комбез на зиму
Детская одеждаДевочки, хэлп!
Нужен комплект полукомбез+курточка на осень и тёплую зиму, где-то до -10-15 градусов. Посоветуйте, пожалуйста! Буду заказывать через инет, у нас в городе на малышей очень сложно что-то подобрать. рост 72 см, 10 месяцев. Буду очень признательна за ссылочки!)
Ирина
я рейму взяла. комплект клапп....вот с салатовым капюшоном. уже ходили в нем 3 раза гулять, когда на улице ветрища и дождь был, ребенку вних одевала толькл водолагку и колготки....не замерз, движения не стесняет...носился в нем как угарелый)) даже несмотря на то,что куртка ему почти до колен)))
зимой буду поддевать шерстяной комплект(тут флис необязательно,т.к. это не мембранная одежда, а из серии кежуал-тут можно поддевать что угодно) вниз, прогулки в большие морозы,чем -15 не планируем
02.10.2012
Ответить