Войти

Термобелье.

LOveinme
Киев

я купила комбез рейма мех попа. он мне показался тонковат. поэтому термобелье купила. из шерсти мериноса и шелка. комплект из гамаш, кофточки и термоносков обошелся 500грн.  Во первых такое термобелье греет, во вторых отводит влагу. то есть жарко или холодно, оно сделает так, чтобы ребенок оставался сухой, а значит не замерз. я не агетирую, но этот аргумент помог мне решить нужно или нет.

0
05.10.2012
Netti
Сынуля, 16 лет 7 месяцев Москва

а какой у вас комбез то??все зависит от этого))

у нас вот был пуховой, под такой никаких поддев не нужно, одевали просто колготы и хб кофту..

0
05.10.2012
Анна
Кирюша, 14 лет 9 месяцев Москва
Я зимний этти-дети взяла, по отзывам теплый.
0
05.10.2012
Ирис
Алиса, 15 лет 8 месяцевБожена, 13 лет 10 месяцев Москва

Если комбез не мембранный, а обычный, то колготки и водолазка из смесовой ткани вполне заменяют термобелье...

в самые холода можно пододеть флисовый или шерстяной костюмчик (и тоже совершенно не обязательно за бешенные деньги, вполне подойдет и российский производитель...)

0
05.10.2012
Яна
Александр, 15 лет 7 месяцев Москва

мы носили в вашем возрасте, из соображений что одел термобелье и комбез сверху_ и все) но так как ребенок не особо активен ему если честно пофиг что там на нем_

в этом году уже точно будем носить))))))))))))

0
04.10.2012
Ksana
Максим, 15 лет 7 месяцев Киев

Если вы на эту зиму не станете покупать термокомбез (что для вашего возраста не целесообразно, так как ребенок еще не сильно активный и больше сидит в коляске), то и термобелье вам ни к чему. А вот флисовая поддевка - вполне удобно. 

0
04.10.2012
Ирина
Тимофей, 16 лет 2 месяцаПолина, 12 лет 10 месяцев Наро-Фоминск

Под комбез с овчиной и в конверт одевались без термобелья в обычные вещички, иногде флисовую поддеву, иногда просто шерстяной костюмчик

0
04.10.2012
Anastasiya
марусик, 15 лет 8 месяцев Москва

мы не покупали.у нас комбез финский был 300гм утеплителя..вниз просто колготки и кофта теплая..не помню,одевали ли флисовую поддеву или нет..было более чем достаточно

0
04.10.2012
Ксения
Егорка, 16 лет 10 месяцевАгата, 11 лет 10 месяцев Москва

А это как себе. Вам обязательно для себя покупать? Я не вижу необходимости, 3-ю зиму не буду покупать.

В эту зиму вам комбез потолще и пледик сверху :)

0
04.10.2012
зимняя одежда Huppa Ура, к зиме почти готовы!

Похожие записи