ДД. Подскажите пожалуйста интернет магазины где можно купить хорошую теплую муфту. Понятно, что натуральная овчина теплее, но дороговато (. Сегодня смотрела в детях, но она там такая тонкая( у меня перчатки толще ). Заранее спасибо.
ЕЁ МОЖНО СШИТЬ , ПРИЧЕМ ТАК, ЧТО ТАКАЯ БУДЕТ ТЛЬКО У ТЕБЯ И НИ У КОГО БОЛЬШЕ! ПОСМОТРИТЕ У МЕНЯ В ДНЕВНИКЕ.

Мне сейчас купить проще. Что бы сшить надо хотя бы час времени, но доча не даст за машинку сесть.
Вы не поняли. Я их шью. Воттут посмотрите http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1943659
ОООООчень красиво. А какая муфта теплей на меху или из флиса? коляска жане слалом про. у нее тормоз на ручке. сколько будет стоить муфточка? Конверт в коляску будет красный.
Здравствуйте.Могли бы Вы отправить бандеролью в Пензу? Моя предоплата и почтовые расходы.Очень хотелось бы такую муфточку.Спасибо.
я у Багиры заказала. Ещё в пристрое у неё чт-то есть http://www.babyblog.ru/user/lenta/Bagira1980
я вчера в "дочках-сыночках" в магазине видела, там разные были)) гляньте, может в их интернет-магазине тоже уже появились)))
здесь на ББ, то ли в рукоделии, то ли в колясках, есть швея, вот у нее всякие разные на вкус и цвет, по отзывам ее хвалят. И живет она в мск.
Мы покупали на по качеству хорошая широкая и глубокая . Размеры те что надо !
в детях тоже нормальная, будет тепло, Вы же все равно в перчатках еще будете, то нос почесать, то телефон достать,за это время руки без перчаток все равно замерзнут.
Заказать у рукодельниц в сообществе "куплю-продам/коляски новые и аксессуары"
спасибо, будем искать.