девочки.кто нибудь покупал? пользуемся Гунами,в редком случае Меррисами,но в магазине где я их заказываю, кончились и те и те. вообще самые любимые подгузники были как раз таки Муни, а вот трусики смущают
написано,что для приучения к горшку. вопрос вот в чем: они как обычные трусики-подгузники или нет?
трусики Муни
А Вы приучаете к горшку? Если нет, то возьмите обычные трусики муни.
0
08.10.2012
Ответить
эти трусики только на один попис- намокают внутри сразу, но наружу влага не выходит. Специально что бы малыш понял что такое мокрые штанишки, лучше купить обычные трусики-подгузники в зеленой начке (для примера)
0
11.10.2012
Ответить
Москва
Я бы вам посоветовала попробовать заказать их на я там постоянно MOONY заказываю, мне это намного дешевле обходится чем покупать их просто так, может и вам пригодится.
0
09.10.2012
Ответить
Вообще не вижу трусам гунам смысла изменять. Обычные трусы муньки толстые, а эти еще и мокрые это слишком :) Лучшее враг хорошего :)
0
15.10.2012
Ответить