Девочки, очень прошу совета, какую обувь купить малышу на зиму?
Нам 9 месяцев, мы пока не ходим, но любим постоять у лавочки, потопать ножками, походить вдоль лавочки, возможно, что через месяц/другой уже будем ходить. В связи с этим вопрос: нужна обувь теплая, чтобы в ней можно было спокойно и в коляске сидеть/спать без движения (и быть уверенной, что ребенку не холодно), и можно было и потопать по асфальту/земле/снегу.
PS Сейчас носим на улицу осенние ботиночки Минимен...
Заранее спасибо!!!