Войти

Зимняя обувь малышу на 9-12 месяцев

vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

я взяла натуральные угги,на овчине,с подошвой.вроде и легкие для еще неходящих и потопать в них сможет.мерили демары,показались тяжеловатыми для малышей.я считаю,они для деток постарше,хотя ониконечно классные и теплые

0
12.10.2012
Лариса
Елизавета, 14 лет 9 месяцев Москва

Я взяла Демары. Дочка в них по дому отлично прошлась.

0
12.10.2012
Агрепина
Аlex, 15 лет 4 месяцаАlex(Алексей), 29 лет 1 месяц Череповец

В валенках лежать неудобно.Я бы взяла демары на шнуровке или угги,помягче.

0
12.10.2012
Иришка
Анастасия, 14 лет 4 месяца Ступино

я своей валенки с галошами буду брать) тепло и уютно и ходить можно будет)

0
12.10.2012
Лана
Нюсик, 14 лет 7 месяцев Москва

мы демары взяли. легкие и легко одеваются

0
12.10.2012
Марина
Анна, 15 лет 2 месяца Москва

Угги

0
12.10.2012
Обувь для дома Про Демары)))

Похожие записи