Войти

Что одеть на ночь?

Юлия
Платон, 16 лет 5 месяцев Москва

Хагисы классик от 11 до 25, протечек не было прудили в них с рождения- отличные подгузники. Но сейчас  когда мелкому 2,8 и ночью случаются сюрпризы, хоть я его и высаживаю на горшок ночью покупаю в ашане хеппи бэйби отличные дешманские подгузники 44 штуки обходятся в 360 рублей. Не текут раздрожения нет- в общем даже расстроилась что не нашла их раньше сколько бы бабла сохранилось бы. Но хагисы вам помогут и они не такие дорогие, дешевле чем либеро и не текут. Ни разу не было промахов и хватает их очень на долго всмысле за 2 часа  они не переполнятся. Купите маленькую пачку попробуйте я думаю Вам подойдут

0
12.10.2012
pany-elena
Юрик, 30 лет 7 месяцевМашуля, 23 годаМарк, 15 лет 6 месяцев Москва

мы на сон и прогулку носим трусики меррисы...12-22кг..ночью меняю..иногда просыпаемся в луже, иногда сухие ...в таком возрасте продует что хочешь..))выход-не пить ночью))или сократить..
либеро, памперсы, хаггисы трусы полное барахло...текут со страшной силой...всегда!
а с меррисами зависит от кол-ва жидкости..

0
17.10.2012
Мама Максима
Максим, 15 лет 10 месяцев Загорянский

пользовались мерисами ночными, а их сняли с производства(((

теперь перешли на ночные муни, заканчивается первая пробная пачка. довольны, не протекают и масе удобно. пьем ночью много до 4 пачек молока 

0
13.10.2012
Abrikatin
Юрка, 16 лет 1 месяцЖенечка, 13 летДимка, 9 лет 5 месяцев Москва

А не поить не пробовали? Очень помогает.

Мы до недавнего времени одевали на ночь хаггис ультра комфорт 4д. Ничего не протекало. Но я перестала ночью поить - зимой-весной тоже остро встала эта проблема - задолбалась вставать в ночи дабы памперс поменять)))

0
12.10.2012
Tatjana
Дан, 14 лет 5 месяцевКатрина, 10 лет 1 месяц Юрмала

трусики вообще меньше вмещают, я на ночь надеваю обычный памперс самый большой (пока 5й, но думаю уже на 6й переходить...). Процедура конечно еще та - один держит, кторой надевает памперс, а что делать...

0
12.10.2012

Гуны отлично впитывают. Но у вас такой возраст, что раз за ночь все равно менять придется. Просто ведерную впитываемость без ущерба для попы найти трудно.

0
15.10.2012
ЛенОК
Старший, 35 лет 3 месяцаДочь, 30 лет 6 месяцевМладший, 16 лет 4 месяца Кемерово

Мерриесы ночные,трусики памперс тоже ничего(очень много впитывают,оставаясь на поверхности сухими),правда они толстоваты-но ночью все равно дитё спит-главное сухо.

0
12.10.2012
Allok
Глеб, 17 лет 1 месяцЗахар, 11 лет 11 месяцев Москва

гринти - хватает на всю ночь точно, а зеленый чай не даст попе покраснеть :-)

0
15.10.2012
Наталья
Доченька, 15 лет 8 месяцевСыночек, 10 лет 9 месяцев Москва

Муни японские - ночные трусики, размер  xl. Хорошо выдерживают ночь

0
12.10.2012
Лесной Ёж
Москва

трусики всегда меньше впитывают, на ночь использовали всегда только подгузники

0
12.10.2012
Помогите подобрать подгузник Рекомендую подгузы Prokids (Тайвань)

Похожие записи