Войти

TFK Joggster twist и Baby Jogger City Elite

Happy rainbow
Счастье, 17 лет 2 месяцаРадость, 14 лет 3 месяца Раменское

Спасибо за отзыв, а то чуть не купили ТФК, не думала что он такой ужасный. А Беби джоггер нам тоже не полезет в лифт, но снимать колесо я не готова. Можете что-нибудь посоветовать? Я тоже маньяк)))) Мы пока только люльками маньячили, вот теперь хочется на проглки переметнутся)

0
29.01.2013

Ну он не ужасный))) Но есть и лучше))

Маунтин урбан Джангл или Боб революшен, они по 63см в колесах

0
29.01.2013
Happy rainbow
Счастье, 17 лет 2 месяцаРадость, 14 лет 3 месяца Раменское

Спасибо. Дело в том что у меня ребенок исключительно спит на улице, то есть мы сидя не гуляем вообще, выходим только спать. Мы 9 -ю люльку буквально несколько дней назад продали потому что надоела уже вкрай)))) А хочется большой кап и ну или ручечу перекидную или чтоб сидуха переставлялась, я так поняла в ТФК не переставляется. А Боб он для более старших мне кажется нам 10 месяцев всего.

0
29.01.2013

Вам майнтин в самый раз. Он до 1,5 хорош.  Мало какие трехколески имеют переставное сиденье,  Это Кам, Гессляйн, тевтонии и еще пара, но все они тяжелые.

0
29.01.2013
Happy rainbow
Счастье, 17 лет 2 месяцаРадость, 14 лет 3 месяца Раменское

Спасибо, но не на себе же ее таскать)))))) Маунтин ОЧЕНЬ дорогой просто безумно (для меня) я ищу в районе 15-20 максимум, потому чтобы продать в любой момент, а это снова половину цены потерять. 

0
29.01.2013

Так тут маунтины на ББ посредники за 19-20 вроде продавали. я в сентябре ездила смотреть их

0
29.01.2013
Happy rainbow
Счастье, 17 лет 2 месяцаРадость, 14 лет 3 месяца Раменское

Это Иван? А у него выставочный зал вроде есть где-то?  Карин, а скажите насчет Бебиджоггер сити мини у которого переднее колесо одинарное-эта коляска как?

0
29.01.2013

да, у Вани. Джогеры разные. ДЖТ и МИНИ СИТИ  не рекомендую, Элит  и Саммит уже 67-68см по колесам

0
29.01.2013
Happy rainbow
Счастье, 17 лет 2 месяцаРадость, 14 лет 3 месяца Раменское

Значит увы и ах-никакой Джоггер мне не подходит у нас лифт 64 с полностью раздвинутыми дверями.

0
30.01.2013
Happy rainbow
Счастье, 17 лет 2 месяцаРадость, 14 лет 3 месяца Раменское

И еще вопрос а Эммалюнги как? Как гЭ или как?:)))) Тоже не пойму цена заоблачная а коляска вроде обыкновенная донельзя.

0
29.01.2013

Эммы это одни из лучших колясок по качетству и аморте

0
29.01.2013
Happy rainbow
Счастье, 17 лет 2 месяцаРадость, 14 лет 3 месяца Раменское

Серьезно? А почему в вашем списке нет ни одной?)

0
30.01.2013

мне внешне они совсем не нравятся, у меня ассоциации с польскими трансами))

0
30.01.2013
Happy rainbow
Счастье, 17 лет 2 месяцаРадость, 14 лет 3 месяца Раменское

Ну они ж и люльки есть) Я вот на Церокс смотрю и вот не знаю....

0
30.01.2013

Среди люлек, мой бебекер, в сто раз лучше))) И колеса у него подруливающее, чего нет больше ни на одной полноценной хорошей люле

0
30.01.2013
Happy rainbow
Счастье, 17 лет 2 месяцаРадость, 14 лет 3 месяца Раменское

))) У нас был целый месяц))))) мне только не обижайтесь, не понравился. Ось поворотная эта вообще конечно на любителя.

0
30.01.2013

Никогда не обижаюсь)) Мнения всякие бывают))  Мое от этого не меняется)

0
30.01.2013
Happy rainbow
Счастье, 17 лет 2 месяцаРадость, 14 лет 3 месяца Раменское

0
30.01.2013
natasha
Арсений Андреевич, 14 лет 1 месяцАртемий Андреевич, 9 лет 11 месяцев Калуга

А мне в ТФК ручной тормоз прям очень нравится, так дже нравится регулировка спинки на молниях- мне удобно.Маневренность коляски на высоте, везу 1 рукой)  Вот по поводу дождевика и накидки абсолютно согласна, к тому же дождевик какой-то замороченый, пока застегнешь все липучки, устанешь) Вес коляски немного напрягает, тажеловата это да! Я пришла к выводу, что коляска для детишек от 1 года, пока мы маленькие и очень там теряемся. Хотела ее продать и сменить на СМ GT но пока никто не покупает

0
22.10.2012

когда покатаете Эдит, поймете, что все в ТФК раздражает И ход не тот и тормоз удобней на Джогеррах. И регилировка спинки и кап, жа все все

0
23.10.2012
natasha
Арсений Андреевич, 14 лет 1 месяцАртемий Андреевич, 9 лет 11 месяцев Калуга

Если бы не ширина шасси, то покатала бы)

0
23.10.2012

Тогда отличный вариант средний брат- ЖТ

0
23.10.2012
natasha
Арсений Андреевич, 14 лет 1 месяцАртемий Андреевич, 9 лет 11 месяцев Калуга
АГА,его и хочу взять если продам тфк)
0
23.10.2012
Лена
Иван, 18 лет 1 месяцМаша, 14 лет 7 месяцев Москва
Картина, а джи пойдет на зиму? Разве проходимость хорошая?и колеса не очень большие....если не элит(лифт максимум 62)то,что?
0
14.11.2012

В зиме и на тростях ездеют))) Чем же ЖТ хуже? Только трясет на ледяной корки.  Посмотрите лифт поточней,  если двери раздвинуть руками то сколько ширина?

0
14.11.2012
Лена
Иван, 18 лет 1 месяцМаша, 14 лет 7 месяцев Москва

62,5  -  63...вот думаю как выкрутится, в лесу гуляем,и дорога в поликлинику через лес. боюсь джити средний брат не потянет

0
14.11.2012

ну в лесу и я гуляла прекрасно, толкьо не зимой. А вот подруга моя тащится именно от ЖТ  в лесных просторах. Маунтин багги имеет ширину меньше Элита.

0
14.11.2012
Лена
Иван, 18 лет 1 месяцМаша, 14 лет 7 месяцев Москва

он хорош маунтин баги? а про версу джити что думаете?

0
14.11.2012

маунтин багги джанг это премиум класс уже.  ДЖТ весит 10кг, очень приятный вес для такой прогулки

0
14.11.2012
Лена
Иван, 18 лет 1 месяцМаша, 14 лет 7 месяцев Москва

верса 10 весит?

0
14.11.2012

Верса не знаю, я про ЖТ написала

0
14.11.2012
Лена
Иван, 18 лет 1 месяцМаша, 14 лет 7 месяцев Москва
просто верса ЖТ тоже есть,вот я и запуталась
0
14.11.2012
Ленуся
Ксюша, 27 лет 3 месяцаВаня, 15 лет Москва

Карин, забирай обратно или тебе уже денежку целиком отдали!

0
12.10.2012

за что? За Элит? Отдали и уже к следующей хозяйке передали

0
12.10.2012
Ленуся
Ксюша, 27 лет 3 месяцаВаня, 15 лет Москва

Вот блин! Бедный Элитик - по рукам пошел...

0
12.10.2012

И все по моей глупости

0
12.10.2012
Екатерина
Ванечка, 15 лет 11 месяцевДимочка, 13 лет 1 месяц Воскресенск

Да, Элитик лучший во всем!!!!!!!!!!!!!!! Только вот у меня после поездки на юга с малым и походов по галечному пляжу начала люфтить ручка =( Неприятно, но терпимо.

0
12.10.2012

да ты что? А я столько таскала на ручке прям и как будто литая

0
12.10.2012
Екатерина
Ванечка, 15 лет 11 месяцевДимочка, 13 лет 1 месяц Воскресенск

Везет, а у нас люфт =( Мне прям жалко-жалко и муж сказал, что никак это не лечится

0
12.10.2012

конечно не лечется((( в местах соединения значитс разболталось. Жаль, но уверена, что люфт меньше чем у ТФК, Инди и им подобных

0
12.10.2012
Екатерина
Ванечка, 15 лет 11 месяцевДимочка, 13 лет 1 месяц Воскресенск

Люфт совсем маленький около 1 мм, и не всегда его заметно, но он есть =) Карин, опять Элитик брать будешь????

0
12.10.2012

неа, больно тяжело раставние с красным пережила. Не смогу заменитиь его уже. Жду через парук часов  среднего брата-ЖТ-мечтала о голубой коляски все три года. И вот вроде сбыться должно

0
12.10.2012
Coonica
Темочка, 20 лет 9 месяцевМариша, 14 лет 11 месяцев Красноярск

Карина, здравствуйте! Хочу спросить Вас как спеца по коляскам)  тоже присматриваю элит, но чехла на ножки не вижу в продаже? Вы его шили или купили? сколько стоит? Сколько стоит у вас муфта на элит?  ширина колесной базы тоже смущает. Но для меня важна возможность поднятия подножки. Скажите, а в Боб революшн поднимается подножка?

0
26.10.2012

Я все сама шила. По вопросам цен в личку пишите. У боба не регулируется подножка

0
27.10.2012
Nata
Настя, 14 лет 2 месяцаВера, 8 лет 1 месяц Москва

а где вы брали такие крючки  для пакетов???

0
29.10.2012
Светлана
Виктор, 14 лет 6 месяцевВера, 10 лет 6 месяцев Кашира

Как вледелец ТФКшки впринципе согласна  с оценкой, единственние у меня колеса на дисках-смотрятся хорошо))), еще бы из минусов добавила то что дождевик огромный и тяжело одевающийся....мне нравится только то, что мой оч крупный ребенок сидит там и ножки полностью на сидении...Ну и о цене, я ее в полной комплектации за 17600 кстати покупала, новую и на литых дисках.

Вот задумываюсь о смене на Элит..

Карина подскажите пожалуйста, а Элит зимой как по проходимости???? 

0
13.10.2012

Проходимость лучше чем у тфк, там где ТФК спотыкается, на элите проезжала не заметив.

Сейчас везде более 20 т цена, непонятно за что

0
13.10.2012
Светлана
Виктор, 14 лет 6 месяцевВера, 10 лет 6 месяцев Кашира
Да 20 она не стоит. Но все равно при выборе из переги и тфк выбрала бы 2. а вот с элитом не сравнить. Тем более на ибее можно в полном комплекте заказать по приемлемой цене)
0
13.10.2012

буду заказывать там среднего брата ЖТ в голубом цвете

0
13.10.2012
Светлана
Виктор, 14 лет 6 месяцевВера, 10 лет 6 месяцев Кашира
удачной покупочки Вам)
0
13.10.2012

спасибо большое

0
13.10.2012
Nata
Настя, 14 лет 2 месяцаВера, 8 лет 1 месяц Москва

Добрый день, а у Вас на Элите не стучало переднее колесо??? У нас когда едешь по ровной поверхности тихо, а вот если асвальи не ровный то раздаеться пласмассовый трес колеса. Не очень приятно. 

0
29.10.2012

 мы сразу сделали шумоизоляцию, одеть надо на штырек колеса войлочнуб прокладку

0
29.10.2012
Nata
Настя, 14 лет 2 месяцаВера, 8 лет 1 месяц Москва

оо, спасибо, мужу скажу, а то ему не нравиться этот стук

0
29.10.2012
Nata
Настя, 14 лет 2 месяцаВера, 8 лет 1 месяц Москва

войлочнуб прокладку что это???и где ее взять???? муж  спрашивает???

0
29.10.2012

войлок продается в магазине рукоделия, можно флисом заменить на время, можно взять резиновую сантехническую

0
29.10.2012
Nata
Настя, 14 лет 2 месяцаВера, 8 лет 1 месяц Москва

спасибо)))

0
29.10.2012
Ирина
Мишутка, 14 лет 10 месяцев Москва

Скажите плз , а бамблбрайд инди легкая, на больших трех колесах, ее не рассматривали ? По сравнению с Элитом или просто...

0
29.10.2012

у меня в дневе все написано об  этой модели, сделала глупость, купила прошлой зимойВрагу не посоветую

0
30.10.2012
Ирина
Мишутка, 14 лет 10 месяцев Москва

Да вы что((( ужасс! Купила ее сегодня. Перерыла вест ваш дневник , только одну строчку в перечне ваших колясок нашла(( подробного поста нет, не вижу. Дайте ссылку пж!

0
30.10.2012

в посте "маньячный путь" где то в комментариях я кому то отвечала с фото о всех ее минусах. Плюс у нее только вес в 10кг и все.

0
31.10.2012
Ирина
Мишутка, 14 лет 10 месяцев Москва

Я вас не узнала с новой автаркий) вы же суперспец по коляскам и мастерица,я помю)) 

Насилу нашла в комментах. А неужели на местах стыков капа с боковинами у джоггера или др коляс нет дыр если так раздвинуть пальцами?(

вы еще где то писали что элит и мини не для зимы т к уэлита ткань тонкая плащевка а мини не едет по льду/ снегу, так? Просто при таких минусах да ширине базы которая не влезет в мой лифт да весу большему чем Инди у меня альтернативы Инди нет, если только перега gt3 тяжелющая(( и места сварок труб Инди уже не такой уж проблемой кажутся)) 

Карина, а кстати спинка джоггеров выше Инди, я к тому что сидя/ лежа похоже будет упираться темечком в низкий закрытый кап тоже как и в Инди, нет?

0
31.10.2012

Бросьте, не сравнить джогерр и это... Пошив и ткань намного лучше. Дыр никаких нет даже близко подобных, ход лучше Инди, колеса не проколишь никогда. в догерре никто никуда не упирается, бог с вами. Сейчас мой 3г ребенок с удовольствие катался, а у подруги 3, 4 в 105 см до сих пор ездеет. В Инди уже в 1,8 мало и тесно. Мини Сити я вообще не расматриваю, после элита и выхода среднего брата-ЖТ. Вес Элита всего на 3кг больше. Вес ЖТ меньше Инди-9кг при  ширине шасси 61см. На зиму все катают детей в конверте все равно. Инди вся открытая, а эти дыры по бокам летом-окно в Европу для камаров, зимой прям в ушки дует. Тут есть люди, которые ранее привозили Инди и продавали их, так вот они давно отказались от этой фирмы и не сответуют никому. Тот же Иван, об этом писал. Качество и пошив Инди просто подпольный китай. Вы видили как рамы у них ломаются пополам? На материнстве было много фоток.

Выбор огромный, чтоб зацикливаться на таком, да еще за таки деньги.Бя.

Даже тот же ТФК в десятки раз лучше, при его минусах.

0
31.10.2012
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

Ооо, ты чего хоть? Я после своего Багстера, на ТФК больше не смотрю вообще, у подруги другая модель их была, она вообще его не навидела, ткани ужасные, ход никакой, зимой они застревали везде, она еще очень маленькая и худенькая и ей вообще не реально его было тоскать(

0
13.10.2012

ну вот так((( Посоветовали мне, взяла попробывать из за базы и хорошей посадки, но этого оказалось мало, чтоб на все минусы закрыть глаза

0
13.10.2012
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

Тк, пошла еще минусы почитаю, что бы тебя не переспрашивать) Но вообще, мне очень не нравится кап и ткани( У Элита вроде тоже не толстые, но как-то добротнее выглядят) 

Я просто от коляски подруги в шоке была, я тогда уже с Элитом гуляла, а она на ТФК( не помню какая модель, вообщем, у которой переднее колесо чуть меньше, чем задние) Так у меня Яська спал великолепно, кап закрыла и вс( А она муилась, у нее на солнце вся ткань на просвет была и кап вообще не спасал(

0
13.10.2012

вот и мой никак не хочет сидеить с рождения без капов, любит спрятаться и поглядывать из под домика. Наверно ЖТ буду брать

0
13.10.2012
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

0
13.10.2012
Оксана
Тёмусик, 17 лет 5 месяцевНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва

да, элит он и в африке элит)))) что и говорить, ему бы ширину уменьшить и все!!!! идеал!!!!!!!!

0
12.10.2012

не поняла я за что 21т платить в тфк?

0
12.10.2012
Оксана
Тёмусик, 17 лет 5 месяцевНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва

ты сравниваешь с элитом, а так она не плохая коляска)

21 дороговато конечно(

0
13.10.2012

Не лучше той же  пег Перего ЖТ3, цена 17 т потолок  ИМХО

0
13.10.2012
Оксана
Тёмусик, 17 лет 5 месяцевНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва

а я не люблю перегу, тфк купила бы, если выбирала между ними

0
13.10.2012
Ляля
Саша, 18 лет 11 месяцевСвета, 17 лет 4 месяцаСавва, 15 лет 3 месяца Москва

Подскажи, пожалуйста, сумка на ручку у элита в комплекте  идет?

0
22.10.2012

там не сумочка, маленький органайзер

0
23.10.2012
Ляля
Саша, 18 лет 11 месяцевСвета, 17 лет 4 месяцаСавва, 15 лет 3 месяца Москва

Спасибо! мне главное, чтобы что-то было, куда тел положить и ключи

0
23.10.2012
Оля
Ромашка, 19 лет 11 месяцевЛесенок, 17 лет 6 месяцевМирослава, 10 лет 11 месяцев Москва

ну вот(((Я ж говорила,что тфк не мое,и теперь не твое тоже)))

0
20.10.2012

Ольчик, я нашла свою любовьБоб революшен! Входит в маленький лифт, но при этом просто парт над дорогой

0
21.10.2012
Оля
Ромашка, 19 лет 11 месяцевЛесенок, 17 лет 6 месяцевМирослава, 10 лет 11 месяцев Москва

слушай,очень мило смотриться)))Надо  тебе с ним ко мне приехать)))

0
21.10.2012
Лизавета
Олежка, 17 лет 2 месяцаАнечка, 10 лет 2 месяца Москва

Да, Элит - отличная коляска. Но у меня. к сожалению, ширина колесной базы решала. Уж очень много пандусов нужно было преодолевать каждый день :(

0
12.10.2012

раньше Элит был 62см, потом колеса поменяли, подшипники изменили и стало 65, а в 2012 вообще 68

0
12.10.2012

Карин, Элит в маленький лифт не влезает? а как быть? снимать колесо и потом одевать?

0
29.11.2012

Ага, я так пол года и делала, подпираю плечом рукоятку, нагибаюсь как раскоряка, снимаю колесо, перехватываю коляс и закатываю в лифт. но морока страшная. Это от БОЛЬШОЙ любви только можно)))

0
29.11.2012
наши любимые пережки)) Кап в Peg perego GT3 (Утепляемся дубль 3)

Похожие записи