Войти

Next. Какие размеры брать?

Елена
Ирина, 21 год 4 месяцаУльяна, 14 лет 2 месяца Энгельс

Сильно большемерят, по-моему, только слипы длина 68-74 р от плеча до пятки 62 см.

0
12.10.2012
olavladi
Милана, 14 лет 4 месяцаАлисия, 11 лет 7 месяцев Краснодар

Т.е. маломерят? 62 см при размере 68-74 - это же очень мало!

0
12.10.2012
Елена
Ирина, 21 год 4 месяцаУльяна, 14 лет 2 месяца Энгельс

вы не поняли наверное, возьмите свой слип ипомеряйте не до носочка , а до пяточки.

0
12.10.2012
Katrin
Алексей, 15 летДарья, 11 лет 10 месяцев Москва

некст большемерит, мы  до сих пор (1 год и 3, рост около 80) носим размер 9-12 мес. и он только недавно стал как раз, до этого был велик. и еще до сих пор нам как раз вещи 6-9 мес - впртикыт но еще носим

0
13.10.2012
Lюбаша
Варь-Варёна, 15 летИлария, 11 лет 8 месяцев Брянск

Посмотрите,там много про размеры и кто что брал

http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1657711
нам сейчас на 9-12 месяцев в самый раз

0
12.10.2012
Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы

80-86 мы сейчас носим ,рост 82, год и 4 нам , вещи по факту идут на 86 .

пижамы мы такие взяли голубые 86-92,они огромные ,на 92 идут , так что сомтрите сами,наверное лучше 74-80 .считайте что будет 80!!!

0
12.10.2012
Ленок
Елисей, 15 лет 1 месяцВасилиса, 6 лет 1 месяцМирон, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург
Сын ростом 85 см. Слипы некстовские носим 80-86! Так что вам надо 74-80 (9-12 мес.) точно не больше.
0
12.10.2012
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва
Мы 76 см и носим 74-80 еще запас есть
0
12.10.2012
olavladi
Милана, 14 лет 4 месяцаАлисия, 11 лет 7 месяцев Краснодар

Что именно из этого вы носите? Или какой вид одежды?

0
12.10.2012
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва
Футболки с длинным рукавом, джинсы, штанишки х/б, куртку теплую, слипы, трикотаж
0
12.10.2012
Сколько штук? Цены в Некст

Похожие записи