Девочки, собираюсь снова покупать вещи с сайта "Некста", нужна ваша помощь. Милана в 7 мес. была 68 см, сейчас нам почти 8 мес. Носим 74 размер, он нам прям как раз, как раз. В Нексте брать 74-80 или все-таки 80-86? С учетом того, что хочется поносить вещи подольше. Плюс я брала у них комбинезон размер в размер, и он нам оказался мал, но кофточки домашние велики. Может, кто-то брал уже выбранные мною вещи и подскажет, как у них с размерами. Итак, я выбрала такие вещи:
Колготки сине-розовые (кстати, как они в носке? не сваляются?!)
Пижамы бело-розовые (пижамы можно брать сильно большими? они не большемерят?)
Надеюсь на ваши советы!