девочки,привет! подскажите какое хорошее термобелье???
чтобы мягкое было,раздельное,ну и самое главное тепленькое!
спасибо! может сразу кто ссылочку кинет где купить??
девочки,привет! подскажите какое хорошее термобелье???
чтобы мягкое было,раздельное,ну и самое главное тепленькое!
спасибо! может сразу кто ссылочку кинет где купить??
Норвег тут в закупках видела ,я в мазекее брала а поларн с сайта заказывала) с компа тебе скину
Девочки, привет! Вы как всегда вовремя нужные темы поднимаете))) Спасибо) Нас ссылкой побалуйте тоже, мы тоже задумались об этом))) На pop не надо, плавали))) Ты меринос брала или меринос с шелком, продвинутая ты наши?
мне вот еще колготки нужны ,желатено с мериносом и водолазочка!)))
бери норвег,он с кашемиром еще))))))))
янус и прочее все таки грубоватое
Ленусь,жду ссылку по норвегу!!! мерси,дорогая!
Я тож хочу))) Найдешь закупку, мяукни мне тоже, хорошо?
колготы у Janus отличные )) (мне больше Йоховских понравились)
Дорогая - это было обращение ко мне или состав шерсти?
эт,че это мы такие игривые??????????????????????а?
Так полночь же близится)))
Просто пытаюсь выяснить, какое самое навороченное))) Я так поняла, что меринос с шелком - суперское!
я в том году брала шерсть шелк, Joha ничего,хорошее,но нет предела любопытству,а вдруг,есть нечто лучшее)
А я до этого не покупала, начну с самого хорошего, опираясь на Ваш опыт))) Норвег значит)))
Я вот тут брала у девчонок http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1737156
все очень понравилось и качество и сроки и обслуживание..и цены :-)))
термобелье из 100% шерсти мериносов :-)) думаю этой зимой не замерзнем уж точно :-))
я вот здесь заказала ребенку, мужу и себе))
Вика, я перепробовала для дочи многое. мои фавориты: Joha и Janus