Девочки, владелицы Peg Perego GT3? какие у вас конверты зимние в коляску?
Посоветуйте какой лучше купить, а то нам зимой 6-8 мес. боюсь как бы звезда моя не замерзла...
Девочки, владелицы Peg Perego GT3? какие у вас конверты зимние в коляску?
Посоветуйте какой лучше купить, а то нам зимой 6-8 мес. боюсь как бы звезда моя не замерзла...
И у нас Java :) Тоже больше склоняюсь к флисовому, а какой из флисовых Кайзеров у вас?
Iglu чуть побольше, ну и цвета видимо тоже разные :) Спасиб, наверное возьму Iglu чтоб еще и на след. год )))
да, у нас Иглу... сейчас прекрасно в него помещаемся в зимнем комбезе, но он нам на зиму нужен в качестве подстилки в прогулку, так что длинна не принципиальна уже... важно, что отдел ножек можно открыть)

а как там качество верхнего материала? не знаю просто где его посмотреть живьем так чтоб далеко не ездить, буду видимо заказывать "не глядя"
мы позже стали пользоваться, потому без него обошлись. а вот второму хочу на заказ делать )
смотрите какая красота

и все закрыто хорошо.
Я насчет козырька тож давно уже решила что закажу и даже подумываю о муфте, особенно после нескольких последних прогулок, хыхы, а вот что еще и конверты шьют первый раз вижу, спасиб за информацию, спрошу у девочки!
Вот наш

Напрямую из германии к нам прилетел. Уже две недели в нем гуляем, довольная как слон
А нам завтра такой привезут Womar
, такой можно в коляску и в автопереноску и в прогулку и в санки........

Мы в том году были как раз вашего возраста. На перегу покупали конферт Лидер Кидс, с овчиной. Он хорош тем, что по длинне был один из самых длинных, т.е его на долго хватит. Ну и не очень дорогой, конечно. В этом году будем использовать его в санках. :)
