Елена
Тут два варианта: В Москве есть в сетевых магазинах Кенгуру - цена 7500, и в ЦУМе - цена выше чем в Кенгуру,
можно заказать с оф. сайта http://www.uggaustralia.com/ через посредника, но тут надо торопиться и не тянуть с заказом, так как сначала их рождество, потом наш новый год... так можно увидеть заказ только к концу января.
И еще совет, если у ребенка проблемы с подъемом я бы советовала модель с пуговкой, UGG уже и аккуратнее EMY, хотя более скользкие... модель без пуговки, на мой взгляд, на ножку с высоким подъемом не пойдет.
18.10.2012
Ответить
Катерина
вообще, если они одинаковые взрослые и детские, то с пуговкой наоборот не подходит на высокий подъем.
18.10.2012
Ответить
Юляшка-милашка
Я не соглашусь насчет неаккуратности эму. У моей узкая ножка, эму в прошлом году с запасом менее1 см ей были вплотную по ноге. На ножке ну очень аккуратно смотрелись, я бы даже сказала, аккуратнее угг ( была модель с цветочками) . На эту зиму тоже прикпили, на широкую ногу врят ли подойдут, нешире куомы, если не уже даже .
18.10.2012
Ответить
Юляшка-милашка
Маленькие это какие???? На малявок есть без подошвы. Для деток побольше на ножку 14 см уже есть точно. Мы на 15 см 9ку носили, без носка правда, 8ка есть точно, да и 7 ку , вроде, видела. Или это в наших магазинах маленькие размеры не встречаются?
18.10.2012
Ответить
Катерина
нам надо с подошвой, сейчас ножка 11,5 см, не думаю, что больше 13 будет зимой
18.10.2012
Ответить
Nataliya
В буиках UGG или в интернет-магазе иностранном. Я из Англии заказывала.
18.10.2012
Ответить