Ортопедические стельки

а нам ортопед сказал, до 3 лет никаких стелек, только правильная обувь, а стельки после 3-х.
20.10.2012
спасибо за коментарийЁ очень полезный интересно а правильная обувь это только ортопедическая...мы просто привыкли к экко вот теперь в раздумье надо на ортопедическую переходить?
20.10.2012
правильная - это как раз не ортопедическая, а профилактическая, чтобы жесткая пятка, мягкий передник, хорошая фиксация, небольшой супинатор. Насчет экко даже и не знаю, какая она.
21.10.2012
обычно ортопедические стельки назначает доктор ортопед! если у вас проблемы ( вальгус и т.д.) то и стелька будет соотвествующей. а если нет ничего, то обычную порекомендует ортопедическую профилактическую, и название скажет и фирму. Купив самостоятельно стельку, рискуете купить НЕ ТО и испортить ногу ребенку. Поэтому прокунсультируйтесь лучше всего с ортопедом, чтоб он вам сказал, какую покупать. При крупных ортопедических салонах есть консультанты, опять же если у них мед. образование- это одно, а если это просто продавец, нахватавшийся верхушек ортопедии, то подумайте, оно вам надо??? Ну мой совет- консультация врача и потом покупка.
19.10.2012
я с вами согластна поэтому и не купила остоновила меня именна ваша мысль! так как посмотрев строение стелек возник вопрос именно о том не испортит ли это ножку
20.10.2012
в аптеках горздрав вроде, продаются ортопедические стельки питерской фирмы. Или съездейте на ортопедич.фабрику.
19.10.2012
спасибо
20.10.2012
Первая обувь на улицу (без супинатора!) И снова про Ecco