Обработка мягких игрушек

Дезавид для детей!!!!И игрушки,и поверхности!!!!Всё что угодно.Супер вещь-не расстаёмся с ней!!!!!В гости и в поликлинику и на дачу!!!!!!!!Вот например подарили игруку-я ж не пойду её тут же мыть,а ребёнок увидел и просит-ДЕЗАВИД и нет проблем.Или например с грудничком в гости пришли и прежде чем на чужой диван пложить и пелёнки постелить-опять ДЕЗАВИД!!!!!!! пРОДАВАЛСЯ РАНЬШЕ В МАГАЗИНЕ ОЛАНТ.Но можно и по инету заказать!!!!!!Мы помню сразу 3 флакона брали по 250 руб!!!!  
23.10.2012
Ух ты!спасибо!скажите,а оно в виде спрея?его смывать не нужно?а если ребенок после этого средства в рот потянет что-то?ничего страшного?
24.10.2012
Для этого оно и создано))))Да это спрей!!!!!
25.10.2012
в машинке чудненько стираются))))))))
22.10.2012
Если просто колокольчик или шуршалка- стираю в стралке, а если поющий механизм, то предварительно распарываю, достаю "пищалку" и стираю. Потом , когда игрушка высохнет, можно обратно зашить всё в игрушку.
22.10.2012
Типа haba игрушки
22.10.2012
Я стирала вместе с полотенцами. Чтобы не болтались в стиралке. В обычном режиме при 30 градусах.
22.10.2012
поддерживаю. единственное, что мы "поющие" не распарывали, а слегка мыльной водой споласкивали руками, а потом сверху спиртиком протирали - ну не хватило у меня духа и времени распарывать ;) но если не распороть и в машинку - заткнётся навсегда. у меня таких 3-4 штуки, собака хорошо хавкала помню, теперь чистая, но молчит :(  но её деть умудрился обкакать, не судьба была уже руками чуть-чуть стирать :)
22.10.2012
не могу найти игрушки