Подгузы
ПодгузникиПомогите советом! Муж купил подгузы от 3 до 6 кг, а наша малышка 6 уже есть. В магазине обратно не принимают. что делать???????
Катя
У меня был такой случай, быстро их использовала и забыла. В принципе если не сильно затягивать резиночки, то можете использовать в дневное время (не на сон и не на прогулку). Если подгузники маловаты, то они могут быстрее протекать, поэтому в самые ответственные моменты лучше надеть на ребенка те, что по размеру :)
01.11.2012
Ответить
Moyazabota
Если не вскрыли по идее с чеком могут приянть. Порой "принципиальность" продавцов просто убивает. тем более папа пришел. :) Надо скидку на это делать.
29.10.2012
Ответить
Наташко
Оно же не точно, зависит не столько от веса, сколько от роста. Используйте скорей, да и всё - если будет натирать - можно надевать на ночь, когда мало двигается.
28.10.2012
Ответить
Таник
есть куча сайтов типа avito, slando и тп. а можно подарить будущим мамочкам.
28.10.2012
Ответить
Екатерина
отдайте друзьям или вообще оставьте, может еще пригодятся :))) собаке можно одеть, если есть или если будет :)))
28.10.2012
Ответить
Ksana
Да вполне пормально. Просто не слишком затягивайте, что бы резиночки не натерли.
28.10.2012
Ответить