Зимний Комбез???
Детская одеждаДевочки подскажите пожалуйста, у кого есть уже опыт носки. Не могу определится с зимним комбинезоном, сейчас выбор стоит между двумя моделями, а именно:
1.
ПУХОВОЙ КОМБИНЕЗОН AVIVA (смущает то, что написанно для детей которые ходят) просто мы только начинаем ходить, тоесть моему в нем холодно будет?
2.

Вопрос состоит в следующем: ребенку годик будет в начале января, ходить мы только начинаем, соответственно какой из них теплее, как качество, нужна ли поддева, ну если есть фотки живые, буду рада посмотреть)) Вообщем ваши эмоции. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО))
Лисята
категорию детская одежда поставьте. раздел Энциклопедия детской одежды предназначен только для реальных отзывов и замеров.
15.11.2012
Ответить
Юлия (дизайн интерьеров, ландшафтный дизайн)
Они одинаково теплые, но Нельс и по качеству ткани и внешне гораздо лучше Авивы.
31.10.2012
Ответить
Наталья
оба комбеза очень теплые и отличного качества!)) НО я бы взяла второй, т.к. у него две молнии...Мы в прошлом году ходили в комбезе Нельс с одной молнией до паха (как у Авивы), очень неудобно ребенка в комбез засовывать((
Носили комбез без поддевы, всегда были тепленькие))
31.10.2012
Ответить