Коляска из италии

а вы какую коляску хотите?
31.10.2012
Peg Perego Pliko Switch Easy Drive
01.11.2012
Дешевле выходят немецкие коляски из Германии и американские  из Америки и Европы. А вот итальянские стоят везде одинаково ((( Но сайт знаю, вот - http://trasporto-neonati.twenga.it/#q=Peg-Pérego&u=q. Сравните ))))
31.10.2012
Спасибо. Время пока есть вот поэтому смотрю)))) 
31.10.2012
а не знаете если  в италии самому  купить коляску? будет дешевле чем в России или нет?
05.08.2013
Про коляски не знаю, почему-то цены в реальных магазинах не сравнивала. Покупали в Италии игрушки Chicco, а потом, когда сравнили цены на них в Москве, и у нас они оказали дешевле, долго с мужем смеялись, что к нам их из Китая, наверно, везти ближе )))
05.08.2013
Явно дешевле не будет - если с пересылкой по России только удорожание в среднем на 5 тысяч идёт (вес то у колясок не 100граммовый), то что говорить про перевозку по Европе? По Китаю до границы доставка стоит около 500 рэ за килограмм. А чем вас выбор здесь не устраивает?
31.10.2012
Просто я думаю если там дешевле наприлично выйдет почему не заказать. Да и качество наверно там лучше
31.10.2012
Конверт на прогулочный блок Хартан? Версии коляски emmaljunga))