Прогулка на зиму
Коляски (только вопросы и выбор)Дд!! Помогите подобрать колясочку! Хотелось бы маневренную, с тремя или четырмя колесами, но чтоб поворотные. Большоеспальное место и приличный капор, надувные большие колеса! И по возможности горизонтальное или близкое к нему положение спинки. Была на выходных в детях с нужными требования пег перега джи ти которая и капела прайд. Перега просто танк какой то, оч тяжелая имне показалась вообще не маневренная, а капела какое лежбище бомжа ( миллион каких тряпочек, матрасиков и прочей ерунды) не в обиду никому! Вот может есть какая то золотая середина?) спасибо тем, кто ответит!!
CH-electric
Посмотрите на эти потрясающие санки с натуральной овчиной http://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_detey_i_igrushki/detskie_sanki_piccolino_transformer_pr-vo_polsha_112144000
07.11.2012
Ответить
Lisicin
Да м такую изначально брали а потом вернули и поменяли на обычную люльку, теперь жалею, но уже не надо 3 в 1((
08.11.2012
Ответить
MacmepoBa
у них сменные, и у бейби каре и у хартан. а вы не смотрели
ЖАНЕ или каралину
?
у них сменные, и у бейби каре и у хартан. а вы не смотрели
ЖАНЕ или каралину
?
06.11.2012
Ответить
Лелик-болик
бамблерайд инди, ход потрясающий, управляется мизинцем. по всем вашим пунктам подходит.
06.11.2012
Ответить
Лелик-болик
нееееееет=) это вы зря, хорошее просторное место. на крупненького и на маленького отлично.
06.11.2012
Ответить
Lisicin
Вот опробовать бы, тогда б стало понятно( Эх вот было бы место где можно все понрав.коляски "померить"( А то разьезды по разным магазам мои мужчины не выдерживают(
06.11.2012
Ответить
Катерина
у нас Беби Джогер GT. Шикарный, я считаю, вариант http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1716772
06.11.2012
Ответить
Lisicin
Спасибо! Но мне кажется колеса маловаты( Большие колясы - это практически единственный весомый аргумент для моего мужа в споре почему я не могу продолжать зимой гулять с нашей тростью) И отсутствие подножки тож минус( У меня реб.щас уже 80 см, а через пару мес. вообще свисать будет(
06.11.2012
Ответить
Катерина
Нас не парит отсутствие подножки, хотя частенько спим в коляске, когда мне в ТЦ надо. Колёса отличные, самое оно. Не огромные но и не маленькие. По выхом ездим часто в лесопарк, шикарно по тропинкам с корягами идёт. По снежной каше тоже попрёт. Тогда легче 13 кг не найдёте, если колёса типа Элита искать. Удачи)))))
06.11.2012
Ответить
Улыбка
Надувные колеса, отличный капор, четыре поворотных колеса, горизонтальное положение спинки, только вот не знаю большим спальным местом считается или нет - Tako Laret. у них прогулка отельно продается в тем-теме. капор у нее такой, что малыша не увидишь в лежачем положении) для зимы самое то) у самой Ларет правда 2 в 1, а эт продается только прогулка, без люльки.
06.11.2012
Ответить
Санечка
Извините, что вмешиваюсь в разговор, можете померить ширину задних колёс? А то на разных сайтах разная информация. Причём разброс от 59 до 63 см.
06.11.2012
Ответить

