Хочу купить слитник Reima Tec, сейчас нам 2.1, рост 90 см. Какой лучше брать размер 86+6 или 92+6, нужен на начало зимы и ранюю весну.
P.S. купила 92+6, сел отлично.


Хочу купить слитник Reima Tec, сейчас нам 2.1, рост 90 см. Какой лучше брать размер 86+6 или 92+6, нужен на начало зимы и ранюю весну.
P.S. купила 92+6, сел отлично.


У нас такой слитник 80р. при росте 89-90см как раз))) Но если бы сейчас покупала новый, то 92 взяла! там все очень хорошо продумано, везде резиночки, на поясе утяжка, так что ничего не сползает))) Когда покупали (год назад), то продавец сказала, что можно смело покупать размер в размер, т.е. если у вас рост 90, то и брать 90 (92) и тогда ребенок в нем не утонет)))) а больше точно не надо... да и меньше!!!!
я не эксперт сразу говорю) у нас раздельный рейма тек на 86 по маркировке, роста в нас 86, он нам большеват хорошо, но за счет резиночек на манжетах и на ножках все хорошо подворачивается внутрь, так что можете и 92 взять. Хотя слитные где то читала не +6, а вобще +8 идут. Надо спросить у тех, кто закупку реймы ведет, чтоб наверняка:)))
категорию детская одежда поставьте. раздел Энциклопедия детской одежды предназначен только для реальных отзывов и замеров.
У раздельных штаны не большемерят, идут в размер. Куртки большемерят. Берите куртку 86, штаны 92. Дочке при росте 96 штаны 98 не скажу, что велики - как раз с маленьким запасом.
я 92 продала.очень велик........купила 86.так еще и запас есть...а рост у нас 89