Очень хочу купить своему малышу такие ходунки:
Может кто-нибудь знает интернет магазин в Украине где их можно купить.
Просто заказывали из Америки через девочку, ждали 6 недель, а они пришли бракованные.
А я так ждала и теперь сильно расстроилась.
Очень хочу купить своему малышу такие ходунки:
Может кто-нибудь знает интернет магазин в Украине где их можно купить.
Просто заказывали из Америки через девочку, ждали 6 недель, а они пришли бракованные.
А я так ждала и теперь сильно расстроилась.
Я вот жду похожие только из Англии....долго правда идут что-то....сайт
Я платила через карту...на счет райрал не знаю, доставка что-то около 10 фунтов что ли....
Вы когда просматриваете корзину там есть заголовки (чуть ниже чем показан товар который Вы положили в корзину) Promotional code; Not delivery to the UK? так вот второе и нужно изменить, там под этим вопросом есть выборка...там выбираете Украину!
случайно наткнулась на этот пост и хотела вас поблагодарить за такую ценную наводку на этот магазин))) сижу теперь выбираю там еще какие-нибудь игрушки помимо этих ходунков)))
скажите, вы получили ваши ходунки? долго шли в итоге?
Понимаете у нас получилось так что знакомый в Лондоне и он через этот интернет магазин заказал прям там. На следующей неделе привезет нам. Поэтому я сама не заказазывала. Я когда пробовала у меня почему-то не получилось оформить доставку в Украину.
здорово! расскажите потом как она вам)) а вы только ее заказывали или еще какие-нибудь интересные игрушки Vtech?
))) Здорово))) Видела такой, но он тоже на-английском. Я еще хочу у нас в России купить несколько русифицированных игрушек. Для изучения русского алфавита и цифр. Мне вертолет понравился, видела его вживую, говорят, еще хороший веселый холодильник и веселое дерево. Ну еще мне нравится говорящий жук и автобус... ....))) где-то тут моя губозакатывательная машинка затерялась)))
Получили ходунки. Мне очень нравятся, я прям довольная, наверное больше ребенка. Малый пока ходит вокруг них кругами. Я думаю надо было бы их на месяца 2 раньше брать, когда ему было 8 мес. Но надежды не теряю, что дите их оценит....
Я в итоге заказала в штатах, но пока дойдут...))) тот английский магазин вернул деньги неделю назад (довольно быстро, хотя грозились два месяца возвращать).
Да вот нет еще....заказала я 24 октября....а сегодня уже 15(((( пишу им, а они мне даже трекингового номер не могут нормального выслать чтобы отследить. Уже начинаю нервничать, хотя читала положительные отзовы об этом магазе.....посмотрим.
надо же.... а я тут губу-то раскатала получить игрушки к новому году....
Я если получу игрухи, то отпишусь точно за сколько дошла посыль...вот из Америки ждать реально долго, да и доставка в разыыыыы дороже. Тут доставка подкупает....
Ну все равно, долго идет. Нам коляска из Германии шла две недели (ну в общей сложности мы еще ждали два месяца конечно, но ее просто еще на заводе делали). Некст вон тоже за неделю шлет.
А вы только эти ходунки заказывали? Я вот в корзину уже кучу набросала всего))) а теперь призадумалась
Я свой Хартан с завода ждала недель 12 чтоли.....)))) но успели во время))) Да, у некста с доставкой все ок как показала практика. Я заказала эти ходунки, только розовенькие, плюшевую Мини Маус и колыбельку Делюкс для куклы от фишер прайс....
Может у них на складе какой-то игрушки не оказалось и ждут? Прям совсем ничего не отвечают и вы не знаете, выслали или нет?
Наталия, а стоимость доставки там зависит от количества игрушек? Не нашла просто в какой момент покажется стоимость доставки, уже адрес надо вводить, а сумма доставки не считается.
Не отвечать то они вроде отвечают....только по делу еще бы...ну сказали, что типа если до конца этой недели игрухи не придут то им написать. По поводу стоимости я выше писала для девушки с Украины. Когда открываешь свою корзину (предварительно зарегистрировавшись) то внизу есть вопрос DELIVER NOT TO UK кажется так...и там выборка, Вы выбираете страну, например РФ и сразу же все обновляется и при подсчете указывается сколько и чего....
понятно, а я еще не регистрировалась)))
все)) заказала)) будем теперь вместе с вами ждать)) надеюсь к новому году все придет))
Ну честно говоря мне не принципиально сколько по времени идет...просто хочется чтобы не обманули и все дошло в отличном качестве. Просто мне магаз оч.понравился и цены там))) не хочется разочаровываться....Я Вас поздравляю с заказиком!)))
спасибо)) я думаю, все дойдет. я тоже читала хорошие отзывы о самом магазине))
?????ЧТО????? Я в шоке...пошла смотреть почту((((((
Блин третий раз пишу ответ(((((( Да доставка поменялась...только у меня теперь на их сайте в корзине высвечивается не 60 фунтей, а 29,95.....Письма у меня пока нет....
)) а у меня прежняя сумма высвечивается... за 30 я может быть и согласилась...
Завтра позвоним туда и узнаем в чем дело.
А сколько Вам обошлась доставка и платить просто через карту или можно через PayPal?
Мы племяннице дарили типа таких, правда мы из Москвы, заказывали в интернет-магазине Неопод
Но на сколько я знаю они осуществляют доставку и за пределы России. Рекомендую этот магазин, у них всегда качественные игрушки, если что-то существует возврат или обмен. Но сколько раз я заказывала там игрушки, транспорт, вещи-всегда оставалась давольна.

Я заказывала такие с Англии
11 мес, сначала толкателем играли а сейчас играем игровым центром. Вы откуда заказывали?
Через посредника с сайта мазекеа
вы случайно ходунками еще не наигрались? мы бы купили с удовольствием