Здравствуйте! Посоветуйте, обоснованно ли покупать дочке трехколесный велосипед на весну-лето 2013.
Учитывая продолжительность зимы, снег растаять может только к маю) Дочке будет 1г 8мес. Хватит ли этого трехколесного велосипеда на след. сезон, т.е. до 3-х лет?
Или имеет смысл сначала купить беговел (какие модели лучше?), а к трем годам сразу взрослый велосипед 4-х колесный?
И сразу про велосипед:
больше всего нравится такой, но на мой взгляд дороговато получается, если на один сезон
Спасибо!

