Войти

Кто знаком с такой коляской LONEX?

Соня
Воронеж

У меня такая же колясочка, только другой расцветки. Эта модель новая, правильно было подметила Екатерина)) называется Speedy V Light. Мы уже 5 месяцев на ней катаемся, все очень нравится. 12 кг она весом, так по харрактеристикам идет, сама не взвешивала))). Наталья, не знаю обратили вы внимание или нет, но снимается люлька нажатием одной кнопки. Мне это очень помогает - дом без лифта 5 этаж.

До прогулки мы, конечно, еще не дошли, но выглядет она удобной, сидячее место широкое, спинка вроде нормальная по высоте. Пока ничего сказать не могу. 

А так коляске я бы поставила 5 баллов. Цена - качество!

0
08.11.2012

обычная  польская коляска, смотря какую модель Вы смотрели, у них самые дешевые люльки, а вот варианты с поворотными колесами 2 в 1, в среднем по цене обычные. но так непонятно, что Вы имеете ввиду :) 

0
07.11.2012
Наталья
Москва

Это 2 в 1 вариант, ткань оч классная. Ну и не дешевая она...

0
07.11.2012

это новая какая-то модель с виду симпатичная, но она не может стоит ь дороже15 тысяч, это польша и этим все сказано еще сомнительно , что у нее хороший прогулочный блок, по крайней мере обычно они это не умеют, а вообще, если она действительно легкая как заявлено, то я бы рискнула :)

0
07.11.2012
Алена
Дима, 15 лет 2 месяцаКатюша, 10 лет 5 месяцев Москва

Люлька будет отличная, а вот прогулка странная. Вот такая:

Капюшон маленьким кажется. И у  Lonex все прогулочные блоки странные, у них спинки короткие, если в этой модели исправили этот недостаток, то хорошо.

0
07.11.2012
Lola
Москва

Знаю колясочку Lonex. У моей сестры verts кажется так модель называется. Мы довольны, коляска хорошая, удобная. Она уже на прогулке малого катает, прогул очный нормальный, ей нравится - сидячее широкое и капюшона хватает. Люлька супер! Берите не пожалеете!))

0
08.11.2012
Юленька
Маленькая Врединка, 15 лет 4 месяца Москва

Таких колясок сейчас очень много, у самой была туттис зиппи. Если чесно, тот продала я ее скоренько. Прогулочные блок вообще не рассматривала для пользования. Как то не срослось у нас с ней))) все надо пробовать. Если нравится, то берите. Продать всегда можно.

0
07.11.2012
Олеся
Виктория, 25 лет 7 месяцевАнна, 16 лет 2 месяца Москва

У нас была похожая Туттис Зиппи, Литва кажется, но по дизайну оч похожа. Мы довольны были очень. 16 или около того стоила 3 в 1.

0
07.11.2012

подскажите как вам накидка на ножки в прогулочном блоке? не маловата для зимы, войдёт ребёнок в комбезе? как вам ткань?

0
28.03.2014
Crescent Compact Коляска Maclaren Triumph

Похожие записи