Войти

А может Lonex comfort speсial ?

Irishka25
Артем, 21 год 2 месяцаЯна, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня лонекс гэлэкси, экокожа+ткань. Торсионной амортой я осталась больше довольна, чем пружинной. Ручка не люфтит. Это плюсы. Минус - маленькая корзина на всех этих моделях, но это не существенный минус. Для меня он смягчается тем моментом, что корзина на магнитах и закрывается, не вываливаются покупки по дороге.

0
03.09.2019

Мне главное, чтобы ездила хорошо, корзина второстепенное. я онлайн отовариваюсь чаще))

0
03.09.2019
Карина
Анечка, 10 лет 6 месяцевВлада, 17 летМатвей, 3 года 10 месяцев Москва

За 24 тыс. берите. На вид прикольные. Если места в люльке много и амортизация есть, то нормально

0
03.09.2019

Ну это по скидке 24 тысячи, так 28 стоит. Мы бюджет на коляску 40 откладывали. У этих лонекс, что я выбрала много места в люльке, люлька 38*82 размером. Кажется так.

0
03.09.2019
Аннушка
Сашенька, 6 лет 4 месяца Тверь

Я тоже эти модельки рассматриваю. Пока вторая ближе всех

0
03.09.2019

А мне наоборот третья комфорт спешл)

0
03.09.2019

Видела последнюю модель на улице у кого-то, огонь. Красиво белая рама смотрится. Ехала бесшумно)) У меня тоже коляска лонекс, кстати, только модель другая

0
04.09.2019
таня
Даниил, 13 лет 9 месяцевКирилл, 8 лет 1 месяц Москва

Они отличаются только внешним видом...

0
03.09.2019

И колеса разные, но диаметр один . Характеристики тоже вроде. Ну и ткань где-то миксованная, где-то экокожа чисто

0
03.09.2019
Анна
Яков, 18 лет 6 месяцевЛеонид, 16 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 3 месяцаСемен, 11 лет 7 месяцевЗахар, 9 летАннушка, 4 года 11 месяцев Смоленск

По мне так они совершенно одинаковые??)))

0
03.09.2019

Форма и вес одинаковый, модели тоже. Скидки даже на все три коляски на Озоне сейчас есть, чисто внешне выбираю, ну и материал разный. Модификация колес чуть отличается

0
03.09.2019
Коляски 2 в 1 Хартан и Анекс Прогулка Stokke Xplory в 1 месяц

Похожие записи