Смотрела сначала на коляску Lonex comfort galaxy, отзывы вроде хорошие

потом увидела comfort prestige,

сейчас хочу Comfort special...

Может есть владельцы этих моделей? Что скажете?
Смотрела сначала на коляску Lonex comfort galaxy, отзывы вроде хорошие

потом увидела comfort prestige,

сейчас хочу Comfort special...

Может есть владельцы этих моделей? Что скажете?
У меня лонекс гэлэкси, экокожа+ткань. Торсионной амортой я осталась больше довольна, чем пружинной. Ручка не люфтит. Это плюсы. Минус - маленькая корзина на всех этих моделях, но это не существенный минус. Для меня он смягчается тем моментом, что корзина на магнитах и закрывается, не вываливаются покупки по дороге.
Мне главное, чтобы ездила хорошо, корзина второстепенное. я онлайн отовариваюсь чаще))
За 24 тыс. берите. На вид прикольные. Если места в люльке много и амортизация есть, то нормально
Ну это по скидке 24 тысячи, так 28 стоит. Мы бюджет на коляску 40 откладывали. У этих лонекс, что я выбрала много места в люльке, люлька 38*82 размером. Кажется так.
Видела последнюю модель на улице у кого-то, огонь. Красиво белая рама смотрится. Ехала бесшумно)) У меня тоже коляска лонекс, кстати, только модель другая
И колеса разные, но диаметр один . Характеристики тоже вроде. Ну и ткань где-то миксованная, где-то экокожа чисто