Пуховик Адидас
Детская одеждаСейчас моей дочке годик и она ходит в Рейме мех. попа 180 гр. Вот думаю на морозы ей прикупить пуховик (слитный или раздельный пока не решила).
Увидела вот такой пуховичок от Адидас

Кто-нибудь покупал такой ребёнку в 1- 1,5 года.
Как думаете, его можно сравнитьпо теплоте нельсом и другими детскими пуховиками.
Кроме Нельса и Авивы какие ещё пуховики есть в продаже?
Анастасия
Мы купили такой, очень довольны. Ткань не промокает и не пачкается почти. Гулять по долгу не ходим, но по делам мотались и в -30 Правда я под низ одевала шерстяную реймовскую поддеву и еще кофту флисовую с горлом)
25.12.2012
Ответить
Люся
в адидасе видела, тоже очень понравился, взяла на заметку, если зима холодная будет.
О других пуховиках. появилась в этом году рейма тек пуховик, на этикетке пишут до -30! в магазине стоит 6600, кажется.
08.11.2012
Ответить
Ekaterina
Ну мы например прошлую зиму отходили в пуховике Бенеттон, хотя он считается еврозима 50% пуха 50% пера!!! Но мы гуляли максимум до минус 15!!! Так что надо смотреть какой у вашего состав, ну и так на ощупь смотреть!!!
08.11.2012
Ответить
ольга
не знаю как адидас, но пуховик коламбия очень тонкий, пока могу говорить о t -17 с флисовой поддевой было тепло, что будет когда больше похолодает не знаю. мне какжется что этот тоже тонкий, они как евро зима наверно идут до -15 с натяжкой -20, но эт мое личное))
08.11.2012
Ответить
Вероника
Была в магазине. В целом пуховик симпатичный, все окуратно прострочено, мальчуковые расцветки очень яркие.
На мой взгляд:
1) ткань не плотная (особенно по сравнению с нашей реймой), и скорее всего будет промакать
2) пуховик показался тонким- не сильно набитым пухом, если я такой одену на х/б водолазку, то при -10 замерну!
09.11.2012
Ответить