Войти

комбинезон для новорождённого от Керри

Марина
Софья, 14 лет 7 месяцевСерафима, 9 лет 6 месяцев Москва

у нас такой беленький был. в нем кстати и выписывались. по телоте - отлично. родились в начале ноября, нам его хватило до марта кажется. одевали в зависимости от температурного режима, или в хлопоком боди, потом пододевала велюровый комстюмчик, ну и в холод дополнительно овчинный конверт плюс одевала пинетки керри на ножки.

0
12.11.2012
Ирина
Машуля, 15 летСашуля, 13 лет 6 месяцев Видное

спасибо, вот и меня выписка интересует, не охота что-то покупать лишь до машины 2 шага донести... а этот даже на вид эстетичен

0
12.11.2012
Марина
Софья, 14 лет 7 месяцевСерафима, 9 лет 6 месяцев Москва

удобная штука...и в автокресле ремнями пристегивается.

0
12.11.2012
Ирина
Машуля, 15 летСашуля, 13 лет 6 месяцев Видное

да, я видела, удобно!

0
12.11.2012
Ирина
Машуля, 15 летСашуля, 13 лет 6 месяцев Видное

а размер какой покупали?

0
15.11.2012
Марина
Софья, 14 лет 7 месяцевСерафима, 9 лет 6 месяцев Москва

они кажется все 62го размера. +6 см запаса как во всех керри.

0
15.11.2012
Ирина
Машуля, 15 летСашуля, 13 лет 6 месяцев Видное

спасибо!

0
15.11.2012
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва
Мы всю зиму в таком отлежали. На слип одевала. В мороз флисовый слип и укрывала пледом- никогда не мерзли. В 64 см еще вмещались... Но пришла весна
0
11.11.2012
Ирина
Машуля, 15 летСашуля, 13 лет 6 месяцев Видное

ага! спасибо! вобщем рекомендуете?

0
11.11.2012
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва
Мне очень понравился!
0
11.11.2012
Ирина
Машуля, 15 летСашуля, 13 лет 6 месяцев Видное

спасибо Вам!

0
11.11.2012
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва
Не за что)
0
11.11.2012
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

Одевали на хлопковый боди + овчинный конверт в коляске. Гуляли до -15 по 1,5-2 часа.

0
11.11.2012
Ирина
Машуля, 15 летСашуля, 13 лет 6 месяцев Видное

а до какого возраста? я в декабре жде сыночка, хватит ли нам до конца зимы?

0
11.11.2012
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

вполне. Мы январские, носили до апреля и ещё запас оставался.

0
11.11.2012
Ирина
Машуля, 15 летСашуля, 13 лет 6 месяцев Видное

спасибо огромное!!!

0
11.11.2012
ATA
Москва

Ирин, мне многие говорят, что они идут на рост +6 сантиметров! Я сама взяла такой беленький, у меня ПДР 9 января, размер 62, он достаточно большой, думаю, до начала весны точно хватит!)

0
11.11.2012
Ирина
Машуля, 15 летСашуля, 13 лет 6 месяцев Видное

я вот ни как не определюсь сама, а продавцы в магазине не особо знатаки. спасибо Вам!

0
11.11.2012
ATA
Москва

Я тоже, почитав отзывы, определилась! Кстати, брала через девушку, вот ссылка на ее дневник http://www.babyblog.ru/user/lenta/Leonarda83

она гораздо дешевле сделала, нежели, в магазинах!

0
11.11.2012
Лисята
Лисёна, 21 год 2 месяцаХомка, 17 лет 10 месяцев Москва

категорию детская одежда поставьте. раздел Энциклопедия детской одежды предназначен только для реальных отзывов и замеров.

0
15.11.2012
Ирина
Машуля, 15 летСашуля, 13 лет 6 месяцев Видное

исправила

0
15.11.2012
комбинезон Ленне Манишка

Похожие записи