Войти

Стульчики для кормления -> шезлонг

Катерина
Максим, 15 лет 7 месяцевМарина, 13 лет 6 месяцев Москва

Peg Perego Tatamia очень клевый, рекомендую!!!! мы до сих пор в нем!!!!

0
14.11.2012
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

не осилим(((

0
14.11.2012
Катерина
Максим, 15 лет 7 месяцевМарина, 13 лет 6 месяцев Москва

эх, жалко( ну может потом, с тех денег что в собесе дадут???? (вы в Москве???) мы купили этот стул в 5 месяцев, очень жалею что не с рождения!!!!

0
14.11.2012
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

в собесе? да, в Москве...

Я пока кроме тех выплат что на работе дадут, другие не изучала...

0
14.11.2012
Катерина
Максим, 15 лет 7 месяцевМарина, 13 лет 6 месяцев Москва

ну понятно) нам примерно в районе 50 тыс. начислили в собесе после рождения первого ребенка! (вы молодая семья?т.е. обоим до 30 лет)))

0
14.11.2012
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

да, ой, спасибо что написали. Надо пошарить информацию про это. Кому-куда писать\идти надо...

0
14.11.2012
Катерина
Максим, 15 лет 7 месяцевМарина, 13 лет 6 месяцев Москва

да-да надо обязательно)) не помню что писать надо..но везде муж ходил, ему сделали социальную карточку москвича в собесе и на нее деньги перечислили)))

0
14.11.2012
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

- Happy Baby William (у меня такой, отличный стул)

- Chicco Polly Magic

- Brevi B Fun

- Peg Perego Tatamia

больше что-то ничего на ум не приходит...

0
14.11.2012
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

спасибо, я думала это я больше найти не могу. Печаль какая!

А у вас обивка тканевая? съемная?

0
14.11.2012
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

там обивка - то, что называется модным словом экокожа. по факту это кожзам, но очень хорошего качества, уж точно лучше чем клеенка. внутрь еще кладется мягкий хлопковый матрасик, очень уютный. все съемное и стираемое.

0
14.11.2012
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

а можно фотку?

0
14.11.2012
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

можно, но я удалю потом, я вообще не люблю выкладывать ребенкины фотки

 

 

0
14.11.2012
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

ага, ок, можете удалять. Можно было в личку, я тоже не любитель все показывать)))

0
14.11.2012
Анна
Алексей, 14 лет 6 месяцевАлиса, 10 лет 6 месяцев Москва

Peg Perego Tatamia стоит своих денег. и шезлонг и качели и стул. очень удобный, занимает мало места, прочный, можно катать по всей квартире.

0
14.11.2012
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Ха, Ань,  я как прочла, думаю где он у вас в общаге в комнате поместился

Ща гляну по магазинам...

0
14.11.2012
Анна
Алексей, 14 лет 6 месяцевАлиса, 10 лет 6 месяцев Москва

не не, мы уж давно в общаге не живем))) мы своим активно пользуемся! и он выдерживает все выкрутасы моего ребенка)

насчет продавать, я даже не знаю, потому что он вееесь в еде!)))

0
14.11.2012
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

ага,  уж поняла)

Ладно, буду думать...

0
14.11.2012
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

уф, 11 тыс. Не, для нас 7 уже напряг, думаю уже что можно БУ купить, типа мобиля и тыды. Вы кстати свой уже продали?

0
14.11.2012
Ольга
Ванечка, 14 лет 4 месяца Челябинск

У нас Чикко полли. Очень удобный стульчик. 

 

0
14.11.2012
Виктория
Москва

Еще стульчик-шезлонг hauck http://www.elefantenok.ru/tovary/hauck_sit.html 

Вот все стульчики http://www.elefantenok.ru/catalog/stulchiki_ot_rozhdeniya_1.html 

0
14.11.2012
Лена
Саша, 22 года 4 месяцаКостя, 14 лет 5 месяцев Кемерово

HAPPY BABY  WILLIAM - 5000 руб. 

0
14.11.2012

бреви би фан....перего татамия...чико полли меджик...ну априки

0
14.11.2012
И еще Peg-Perego Siesta Я вот никак решить не могу....... Какой же
0
14.11.2012

Chicco polli Magic c 0 до 36

0
14.11.2012
Спать на балконе в стульчике Выбор стульчика по весу ребенка

Похожие записи