Скоро прелитит к нам )
Хотела кстати спросить, Нат! Как она зимой ? Стоит да зимник брать?
У нас точно такая на первого ребенка,довольна всем и для меня нет лучше,но и разнообразия тоже хочется..для меня главный плюс в этой коляске это высота..а вот бугабу намного ниже?вы как владелец обеих можете наверное объективно судить))спасибо)
Летта, милая, сдайте того, кто бугабу продает))) я вот над колясончиком раздумываю! Спасибо!!)))
Неа.. Я вот думаю.. Вообще на весну ее планировала , не в зиму...
мы ещё не решились идти за Третьим малышом,но коляску я уже присматриваю))
Отлтчный выбор!
ага,самое главное коляску выбрать-а "малое" приложится)))))))))))))
Эх, была такая, продала(((((((((((((
вот думаю опять чтоль прикупить, только весной уже,т.к по снегу не очень(((
и в ней есть 1 большой минус, ноги при лежачем положении находятся вверху, что не есть гуд для вен и т.д.((( но вроде думаю, когда уже ребенок не спит и старше 1.5 лет, то нормально вроде.
А как она по нашим дорогам? Ямам? Не переворачивается? У нас кам три колеса - перевернуть лего!!!
Ну вот как раз три колеса именно и легко)) а вообще у меня 2 бугабу и норм пока)
АА, моя любимая коляска. Отличная, не пожалеете. Только вот люди у нас диковатые, каждый оборачивается и пальцем тычет. У моих подружек Бугабу, Hesba, но им все равно моя больше нравится. И зимник обязательно берите, с ним теплее, потому что все таки капор тонковат для зимы. А муфта какая классная, ручки всегда в тепле
правильно) я вот тоже думаю если соберемся за вторым, то только с ней))
Я тож беременная ходила, не могла выбрать стокке или бугабу, в итоге взяла бугабу) люблю ее она супер! Но стокке мне прям не хватает))
Мы в такой катаемся. Довольныыыы. Я раньше думала что маленькая и люлька и прогулка, ан нет. Моя 4 лет племяша помещается в прогулку.И цвет у нас один в один, красиво смотрится, у нас еще летник есть ,розовые пиксели, только 2 недели назад сняла,тож классно смотрится. Берите не прогадаете