Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Сосновый Бор

Какую куклу подарить на годик?

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Нам на год моя сестра подарила вот такого:

Мы просто в восторге!!! Держать очень удобно!!! С ним можно купаться и пожевать, тоже можно =)))

0
29.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Сосновый Бор

Спасибо, но мы все-таки смоби купили. А пожевать нам неактуально )

0
12.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ого!!! А мы все в рот тянем =) А соску дочка сосет?

0
12.12.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Сосновый Бор

НУ так, на сон даю только, иногда уснуть помогает. А так, кроме ручек своих в рот ничего не тянет. нервопатолог наша тоже очень удивлялась ))

0
12.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ну это реально удивительно =)

0
12.12.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Сосновый Бор

я поначалу тоже напрягалась, а потом поняла, что в этом больше плюсов )) хотя минусы тоже есть - мы печеньки и прочую еду в руках только рассматриваем, как объяснить, что это надо в рот и есть пока не знаю.. ))

0
12.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

=))) Поймет со временем!!

0
12.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Нам подарили на годик испанского мальчугана 

В нем был всего лишь один нерешаемый косяк - он тяжелый((( Он еще и ржал, как психопат, но батарейки вынули и забыли))

Он реалистичный, но все же лучше чем бебиборн, т.к. материнский инстинкт будить рановато...

Играла, но не особо много... Первые несколько дней упивалась, дальше по обстоятельствам...

И про плюшевые игрушки, привезла крестная пчелу на НГ, Алисе было 11 месяцев, она тут же окрестила ее "Жу" и пол-года не было друга лучше, она брала ее к маме кормиться молоком, укачивала я тоже их только вдвоем, она наконец-то стала спать в отдельной кровати с Жу в обнимку, к лету (1 год и 5 мессяцев) купили коляску, она выбрала себе такую же божью коровку и выкатывала ее все лето по площадке...

0
24.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Сосновый Бор

Что тяжелая - это плохо (

Вот так всегда, выбираешь-выбираешь ребенку одно, а в фаворе потом совсем другое ))

0
24.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

вот я и думаю, может см 25-30 смотреть по росту, малявочкам нашим полегче и играть удобнее, у нас есть мягконабивной пупс, см 15-17, она с ним много играет, хотя урод редкостный))

0
24.11.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Подольск

все-таки все детки разные, я прочитала как детки мес 11 убаюкивают куклу и побежала свою "учить", а ей она вообще не нужна, куклу за волосы и в сторонку и дальше машинки и мечи у брата отнимать...НО буквально неделю-две назад она наткнулась на куклу и такой восторг в глазах!  мне показывает диво дивное )))) игра с куклой конечно своеобразная, но интерес есть, особенно к тем, которые болтают :) мне хочется ей на заказ сшить вальдорфскую куклу, но боюсь, вдруг молчаливая кукла ее не заинтересует...

вроде есть с мягконабивным телом, пластиковыми конечностями и нормальным человекоподобным лицом, с соской и звуками (несколько лет назад племяннице покупали, детали могу уже и спутать, но вроде такая была), я б наверное такую выбрала, но пока сама ни одной не покупала, все надарены...

0
23.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Сосновый Бор

тоже склоняюсь к мягконаивной пока. Ниже как раз одну из подобных куколок, как выописали, посоветовали.

0
23.11.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Подольск

угу, пока я писала ответ, отвлекаясь на все подряд, уже такую посоветовали :)

0
23.11.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Очень нравится Minikiss от Смоби. 27 см, тельце мягконабивное, есть ползующая, есть купать, со звуковым эффектом. К ней можно купить лошадку и катать. Больше всех нравится Minikiss с кроликом, такая миленькая лялька.

0
24.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Сосновый Бор

миленькая :) взяла на заметку

0
24.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Сосновый Бор

Кстати, А у той, которая с  кроликом под одежкой ножки обычные есть ? или она так сделана, что этот "комбезк" не снимается?

0
24.11.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Кукла Minikiss с кроликом Smoby 160122

Замечательный пупс, который будет помогать малышке засыпать. 

Если потянуть за кролика - начинает звучать приятная музыка.

Ручки и ножки у куклы сделаны из пластика, тельце мягконабивное.

Возраст: 12м + Размер: 27см.

0
24.11.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

мы только сейчас купили и зря - ваще он ей не нужен - даже в коляске не катает, достает куклу и катает пустую коляску

0
23.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Сосновый Бор

а коляску на годик стоит дарить, как думаете? просто у нас тележка икеевская есть, в которой при желании можно игрушки покатать.

0
23.11.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

коляска это ВСЕ:) без нее никуда - мне кажется это лучший подарок:)

0
24.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Сосновый Бор

Спасибо, учтем )

0
24.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Сосновый Бор

Девочки, спасибо всем за советы! Аленку муж забраковал, купили Smoby такую

 Пока еще не дарили, ждем ДР.

0
12.12.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Сосновый Бор

Да сама бы тоже наверное пока не покупала, но родственники озадачены, что дарить, думаю пускай подарят, а там как пойдет )) если честно, тоже сомневаюсь, что в ближайшее время станет актуальна.

0
23.11.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Подольск

из всех подарков, подареных дочке, мне больше всего золотые сережки-вишенки понравились, ушки пока не проколоты, но это подарок на память (если повезет - на долгую память), а игрушки сломаются-надоедят и забудутся...

0
23.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Орехово-Зуево

Нам бабушка подарила мягконабивную Ллоренс с соской, вытаскиваешь соску плачет, мама, папа.Ооочень красивая,сама бы играла)Дочка только соску несколько раз за день вытащит и смотрит на куклу как та плачет)Для нас рано пока, думаю убрать ненадолго.

0
23.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Сосновый Бор

симпатичные куколки, спасибо

0
23.11.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Жуковский

нам на годик надорили, наша до сих не интересуеться все куклы и пупсы валяються на балкооне =) а играет качает в кроватке и  в коляске кормит просто мягкие игрушки любимые.

0
23.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Сосновый Бор

у всех свои интересы ))

0
23.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

посмотрите пупсы у симба (у моего пацана тоже такой есть, только пупс мальчик)

http://www.wildberries.ru/catalog/629317/detail.aspx?sle=3&group_cod_1s=4466

0
12.12.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Сосновый Бор

Вот еще нашла http://www.neopod.ru/products/rauber_003803/ симпатичненькая, но соска странноватая ))Честно говоря потому и стала смотреть еще в сторону Аленки, мне кажется она попроще и попонятней что ли..

0
23.11.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Доче подарили Аленку ,ей было 9 месяцев,она была в восторге,многому научились вместе с этой куклой,но в 1,5года совсем ей не интересна стала((((сейчас 2 и 8 периодически дастает Аленку ,понажимает на кнопы ,мило погладит ее)))))))
0
24.11.2012
Бистро вместо кухни? Что Вы подарите своему ребенку на новый год?

Похожие записи