0 или 0-3??? собственно вот и весь вопрос. они же вроде еще большемерят??? не утонет стандартный ребенок в 0-3 размере??
присматриваюст к такому.
0 или 0-3??? собственно вот и весь вопрос. они же вроде еще большемерят??? не утонет стандартный ребенок в 0-3 размере??
присматриваюст к такому.
Берите 0 р-р. В 0-3 утонет! Внук родился крупным, но 0-3 только в месяц стал как раз. Планировали его на выписку, но пришлось срочно подыскивать другой вариант.
спасибо :))) хорошо, что спросила :) а то в некоторых магазинах вообще 0 нет, только 0-3 :)
Они только с этого года стали выпускать 0 р-р. (хотя я против такой формулировки, у ребенка нет нуля...никогда) В старых коллекциях только 0-3(62см).
Не могу сказать, что большемерят. Размер в размер идут, при том, что мой ребенок меньше среднего (2900гр и 50см при рождении), их размер на 3 мес, например, мы носили до 4, 5мес.От модели еще зависит. Песочник мы долго носили, а вот подобные комбинезончики быстро малы стали.Так что возьмите лучше с запасом, и поносите подольше, и кто знает, может у вас богатырь родится :)
да это к сожалению, не у меня :)) это мой 6 -ой племянник :)) просто это только на выписку не носить так сказать, а одеть раз, обидно, если такая красота будет на ребенке болтаться :))