Войти

Санки-коляска "Снежинка" с колесиками

Ежевика
Краснознаменск

Купили эти сани в декабре, дочке на тот момент исполнилось 1г. и 2 мес. Выбирала, читала отзывы. И об этих санках ничего плохого не нашла.
Теперь после использования (2 месяца) хочется написать о "чудо-санях"
Во-первых даже с моим ростом 1м.60см - ручка оооочень низкая. Спина болит потом.
Во-вторых вертикального положения 90% нет ребёнок всегда полулёжа, моей это не нравится.
Вот фото моих санок, я их немного модернизировала (положила туда конверт, и пришила липучки для дождевика от трости пег-перего си)
http://i057.radikal....a2422b5b28f.jpg
http://s019.radikal....e33d1cbbc28.jpg
http://i032.radikal....b513eb3494b.jpg
http://s47.radikal.r...5449fd78b70.jpg
http://i031.radikal....f113b4dddaf.jpg
http://s16.radikal.r...a775229ca49.jpg
http://s018.radikal....8c8070b61c5.jpg
http://s42.radikal.r...4cc8d1b9951.jpg
http://s003.radikal....0590f290430.jpg

Третий недостаток самый серьёзный ........
Трубки санок сделаны из очень мягкого металла и на третий раз использования санки стали гнутся ( особенно сильно когда их наклоняешь на колёса и хочешь переехать дорогу, которую почистили до асфальта - на полозьях там не проехать).
Т к они гнутся, то ручка становится ещё ниже, а ребёнок из полулежачего состояния - просто уже горизонтально лежит.
Постоянно приходится  выправлять - ногой на полозья.а рукой вытягивать ручку. Понятно что это не надолго, в итоге они сломаются. Т.к. в месте сгиба этого уже отвалилась краска и очень видно (если отстегнуть чехол в каком именно месте они гнутся).
Ездили на них всего 7 раз.
Не выбрасывайте деньги на ветер. Не покупайте эти сани, они не безопасны для самого ребёнка.

0
31.01.2013
Oksy
Сынок, 14 лет 3 месяца Иваново

Спасибо за отзыв), но мы уже их купили... Насчет того, что гнутся это точно, а в наших есть вертикальное положение, там сзади на спинке две застежки для поднятия спинки.

0
31.01.2013
Ежевика
Краснознаменск

У нас тоже 2 положения (и такие же састёжки сзади) модель то у нас одна и таже.
Лежачее, и полулёжа (из-за того что санки гнутся").
Я это имела в виду сидячего положения под углом 90% нет

0
31.01.2013
Oksy
Сынок, 14 лет 3 месяца Иваново

ааа..... понятно))

0
31.01.2013
Oksy
Сынок, 14 лет 3 месяца Иваново

Спасибо за отзыв! Здорово вы к ним конверт приделали)) Но мы их уже купили тоже месяца 2-3 назад. Насчет гнущейся ручки - это точно! У меня рост 164 - ручка по высоте нормальная, удобная. Мне еще не понравилось то, что чехол только ножки закрывает, короткий и сидячее место не глубокое, маленькое((

0
31.01.2013
Олечка***
Артем, 14 лет 3 месяца Нижний Новгород

Не санки а х..ня полная простите!!!использовали 1,5 мес, лопнула трубка внизу соединяющая !!!

0
28.03.2013
Oksy
Сынок, 14 лет 3 месяца Иваново

Да? а вот уже 4 месяц катаем, пока (ттт) вроде ничего не сломалось...

0
28.03.2013
Олечка***
Артем, 14 лет 3 месяца Нижний Новгород

повезло Вам очень!у вас сколько весит ребенок?может это из-за веса,хотя вряд ли!скорее всего брак!завтра повезем в магазин сдавать!!!даже сезон не откатали(

0
28.03.2013
Oksy
Сынок, 14 лет 3 месяца Иваново

ой, у нас крупный, 12 кг))). Мои жалобы исключительно только к ручке, которая гнется, когда наклоняешь, чтобы на колесиках проехать.

0
28.03.2013
Олечка***
Артем, 14 лет 3 месяца Нижний Новгород

вот и у нас 12 кг!)а с ручкой кстати все хорошо)

0
28.03.2013
Oksy
Сынок, 14 лет 3 месяца Иваново

даа... видно у всех по-разному.))

0
28.03.2013
Елена
Артем, 14 лет 7 месяцев Владимир

Сегодня прокатились на наших санках, удобные, легко скользят. Что касается колесиков, пару раз и ими воспользовались, очень удобно, правда чтобы ими воспользоваться нужно приложить немало усилий, но оно того стоит. Мой сынишка и поспать в санках успел))) В общем покупкой санок довольна, на коляске мы бы где-нибудь забуксовали.

0
30.11.2012
Oksy
Сынок, 14 лет 3 месяца Иваново

Спасибо)) а то занесло так без санок никак... а мы как раз сегодня забуксовали...

0
30.11.2012
Oksy
Сынок, 14 лет 3 месяца Иваново

Спасибо за отзыв, завтра едем покупать такие же!

0
11.12.2012
Елена
Артем, 14 лет 7 месяцев Владимир

У нас такие санки, правда мы еще на них не катались.

 

0
29.11.2012
Сумка Sport к Emmaljunga City Cross помогите выбрать коляску!!!

Похожие записи