Войти

Решила купить, но нужны советы...

Машуня,а у тебя Матвей по ночам не лунатит?У меня у старшео была кровать чердак,но я от неё быстро очень избавилась.Во первых не удобно заправлять постельное,во вторых я по ночам спать не могла всё боялась что вывалится.

0
28.11.2012
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

Да вроде не замечала за ним! А по поводу вывалится, боюсь, я не очень высокую хочу!

0
28.11.2012

смотри сама,просто я тоже долго бредила этой кроватью,долго выбирала и в итоге разочаровалась.Хотя на тот момент Егору было 7 лет.У нас и сейчас стоит двух ярусная кровать,т.к. однушка и сама понимаешь две кровати детских впихнуть не куда)Так я старшего до сих пор  ловлю иногда.

А ты какую хочешь,покажи?

0
28.11.2012
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

Ну поюзаем, не понравится - продадим))

http://glawmebel.ru/detskaya-mebel-bambini-13-s-lestnicei-i-gorkoi/p-5109.html

может такую или что-то типо того!

0
28.11.2012

какая красивая!Ну да продать,если что можно всегда.А то вдруг вам понравится и всё будет хорошо!А то я тебе что то всё негативные отзывы написала только )))

0
28.11.2012
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

))) к плохому себя тоже надо готовить))

Вот ещё что понравилось, только высоковата((

http://www.mosdommebel.ru/index.php?productID=13801

0
28.11.2012

у нас подобная была,правда лесенка не такая,но мне кажется что это больше для деток старшего возраста 

0
28.11.2012
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

Ну да, наверное ты права! Аааааааааа!

Голова уже кругом, ужас! Может такая

http://glawmebel.ru/detskaya-mebel-detskie-krovati-cherdaki/c-7_203.html

тоже высота 180 см, маловат от наверное для неё пока((

0
28.11.2012

даже незнаю уже что и сказать  тебе,у меня вот такая была http://glawmebel.ru/detskaya-mebel-karlson-1-korpus-vyaz/p-3750.html 

0
28.11.2012
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

Эта же фирма? Ну и как тебе? Она конечно сильно высокая! На 10 см выше, чем я выбрала!

0
28.11.2012
Да этой же,да по качеству вроде не плохая,мне больше всего там шкаф понравился-такой вместительный!!!
0
28.11.2012
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва

У нас такая 

Очень довольны, высота спального места - 1м. Эксплуатируем с 2 лет. Сына сам выбрал =))))0

0
28.11.2012
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

Клёвая такая! А что за фирма? Где покупали?

0
28.11.2012
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва

Покупали здесь!

Это беларусы делают для экспорта в Германию (даже инструкция по сборке на немецком). Материал - сосна + аквалак.

Ждали 2 недели, т.к. на складе в Москве не было. В стоимость входит каркас и ортопедическое основание.

0
28.11.2012
Надежда
Алина, 15 лет 6 месяцев Киров

красивая,можно тоже узнать какая фирма?

0
28.11.2012
Люся
Ариша, 14 лет 11 месяцевСерёжа, 6 лет 9 месяцев Пятигорск

Очень понравилась ваша кроватка, подскажите, а ящички внизу и столик вы где отдельно приобретали?

0
29.11.2012
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва

Это Икеа! =)

0
30.11.2012
Miss
Москва

а у меня вот страх какой то что с такой кровати упасть ребенок может..... или зря переживаю...

0
07.01.2013
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

Ну.....есть такой страх)) но если ребёнок не сильно крутится, то думаю всё в порядке будет))

0
07.01.2013
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва

Дети разные - все может быть. У нас очень подвижный сын, но (ТТТ) все ок. Ночью в темноте писать спускается сам.

0
07.01.2013
Dena
Никита, 21 год 1 месяцАлёнка, 16 лет 9 месяцев Москва

Марусь, точно не бери НИЖГОРМЕБЕЛЬ (или както так), у нас такая - мысль обалденная, а качество дрянь!

0
28.11.2012
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

ДА? Спасибо! А давно вы там спите? И как вообще замысел? ребёнку понравился?

0
28.11.2012
Dena
Никита, 21 год 1 месяцАлёнка, 16 лет 9 месяцев Москва

Спим 2 месяца. Малые в восторге! Я в ужасе, все швы у дерева острые, не прорезиненные. Всё время боюсь, что когда шалять голову разобьют. Да и сколы появиться быстро. Вся фурнитура самая дешевая (на рынке краше), но мне подходили их размеры и я заказала прям из Нижнего.

Больше кота в мешке брать не буду, теперь пока не посмотрю и не пощупаю -ни-ни!

0
28.11.2012
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

Ну да, это ты права! Надо смотреть! Так расстроилась, пропустила мебельную выставку!

0
28.11.2012
Dena
Никита, 21 год 1 месяцАлёнка, 16 лет 9 месяцев Москва

Ну не плачь! В выходной хватай мужа и по мебельным!!!

0
28.11.2012
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

Ну да, наверное))

0
28.11.2012
Елена
Хадиджа, 14 лет 8 месяцевАдам, 7 лет 11 месяцев Москва
0
28.11.2012
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

Спасибо гляну))

0
28.11.2012
Помогите найти бортик в кроватку Выбор детской кроватки

Похожие записи