Войти

Деревянные игрушечные кухни. Ну, как, игрушечные. Почти, как настоящие. Обзор

Эльвира
Валерия, 15 лет 10 месяцевАртемка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

интересно как по качеству кухни Mother Garden.у нас в магазине продается кухня похожая на  KidKraft только неизвестного производителя,стоит 2,5 тыс и высота кажется 90см.здесь даже видно высоту,стоит вплотную к кровати детской

0
28.11.2012
Лесной Ёж
Москва

а у вас, это где?

0
29.11.2012
Эльвира
Валерия, 15 лет 10 месяцевАртемка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Приморский крпй
0
29.11.2012
Лесной Ёж
Москва

далеко...

0
29.11.2012
Светлана
Алёна, 13 лет 7 месяцев Хабаровск
Эльвира, а я нашла такую же кухню как у вас )))
0
18.09.2014
Юлия
А., 24 года 1 месяцM., 20 лет 6 месяцевB., 16 лет 9 месяцевT., 14 лет 7 месяцевG., 12 лет Киржач

Простите, а у вас - это где территориально? Красивая кухня!

0
29.11.2012
Эльвира
Валерия, 15 лет 10 месяцевАртемка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Это приморский край.
0
29.11.2012
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

какая красивая кухня!!! и всего за 2500руб???? это где такая? я куплю еще!

0
29.11.2012
Эльвира
Валерия, 15 лет 10 месяцевАртемка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Приморский край.мне тоже нравится))хочу купить.но мужу не нравится
0
29.11.2012
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Вот вам повезло! Я тут "все ноги оттоптала" по Москве, чтобы примерно такое купить за 6000 руб. и не нашла, а у вас 2,5 тыс...обалдеть цены.

0
29.11.2012
Юлия
Евгения, 15 лет 7 месяцевАнастасия, 22 года 5 месяцев Москва

Здравствуйте, какая кухня хорошая! а фирма совсем не извесна?можно было бы в инете найти с доставкой в москву...пластиковые ну очень ненадежны..у нас было 2 и все развалились(

0
29.11.2012
Эльвира
Валерия, 15 лет 10 месяцевАртемка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Я потом поеду и уточню фирму. А пластик да,если сломается уже ничего не сделаешь
0
29.11.2012
Юлия
Евгения, 15 лет 7 месяцевАнастасия, 22 года 5 месяцев Москва

Напишите мне, хорошо?У нас даже не сам пластик ломался, а места где состыковываются детали, все вылетало и кухня разваливалась(

0
29.11.2012
Эльвира
Валерия, 15 лет 10 месяцевАртемка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Хорошо)
0
29.11.2012
Эльвира
Валерия, 15 лет 10 месяцевАртемка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

фирму уточнила)))))можете глянуть мой пост)

0
04.01.2013
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

К сожалению, под брендом Ideal girl ничего нет:( посмотрите внимательнее коробку, может быть, там указана фирма-производитель, на фото я этого не вижу:( Или может быть на самой кухне написано...

0
04.01.2013
Эльвира
Валерия, 15 лет 10 месяцевАртемка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

на коробке больше нет никакой информации,кроме веса ,номера и made in china( 

0
04.01.2013
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Спасибо. Вот идиоты, не хотят, чтобы народ их знал в лицо...жаль то как...

0
04.01.2013
Юлия
Евгения, 15 лет 7 месяцевАнастасия, 22 года 5 месяцев Москва

спасибо))

0
04.01.2013
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Вы не будете так любезны, если однажды, будете проходить мимо этого магазина, посмотреть, что это за фирма. Может быть можно такую же по такой же цене найти через интернет. Спасибо

0
29.11.2012
Эльвира
Валерия, 15 лет 10 месяцевАртемка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Хорошо.посмотрю)
0
29.11.2012
Эльвира
Валерия, 15 лет 10 месяцевАртемка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Наталья,мы приобрели эту кухоньку, можете глянуть на мой пост,там есть название фирмы 

0
04.01.2013
Светлана
Алёна, 13 лет 7 месяцев Хабаровск
Очень хороший отзыв. а я планирую купить mother garden с taobao. Никто такую не покупал? 47858e7dadf4cea4cd28c82e6eec8e69.gifc077ca62dbe2fcdbd42e231230ddad34.jpg
0
18.09.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
Именно такую не покупала, но заказывала для своих клиентов кухни Mother Garden Они очень красивые и качество хорошее. Жаль, что тяжелые, и поэтому дорогая доставка
0
18.09.2014
Светлана
Алёна, 13 лет 7 месяцев Хабаровск
А можете посоветовать проверенного поставщика?
0
18.09.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
Я каждый раз заказывал в разных местах. не могу даже посоветовать кого-то
0
18.09.2014

ДД, а как можно заказать такие кухни?

0
07.01.2015
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
У меня будет выкуп в конце-января. Если будет актуально, приходите:)
0
09.01.2015

Еще актуально :)) А как посмотреть ассортимент и цены?

0
09.01.2015

Светлана, ДД, Вы заказали такую кухню?

0
07.01.2015
Светлана
Алёна, 13 лет 7 месяцев Хабаровск
Здравствуйте ))) Да заказала. пришла как раз на др доченьки. Очень красивая, прям такая как на фото. могу выложить в реале. Слева под варочной поверхностью есть сенсорные звуковые эффекты варки, жарки и еще чего-то. в комплект еще входят кастрюля, сковородка, 2 баночки специй, нож и разделочная доска, 3 различные паварешки!!! Самая лучшая кухня!!!

0
09.01.2015

Светлана, если не секрет, во сколько обошлась сама кухня и доставка? Если не затруднит, объясните, как сделать заказ? Я в этом вообще темный лес :((

0
09.01.2015
Маруся
Пирожок, 13 лет 4 месяца Москва
Добрый день Светлана-в поисках кухни наткнулась на ваш пост!!скажите пожалуйста(можно в личку) как заказать? Я делала заказы с тао на вещи,но мой посредник не возит крупногабарит(
0
25.01.2015
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
Кухьнька с нынешним курсом слишком дорогая выходит из-за веса
0
27.01.2015
Юлия
Нижний Новгород

Светлана,здравствуйте. Можеье помочь заказать такую кухню?

0
11.02.2015
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
Скажите, а во сколько она обошлась с доставкой?
0
11.02.2015
Лилия
Москва

http://www.elc-russia.ru/bol-shaja-derevjannaja-igrushechnaja-kuhnja-krasnaja.html  у нас вот такая, если покупать по клубной карте день рождения получится меньше семи тысяч

0
29.11.2012
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Мы видели эту кухню. Вот, ее фото даже сохранила. Но, кто бы нам подсказал, что есть такая карта (и где ее взять), чтобы купить за 7000руб?:(((

0
29.11.2012
Тима*
Prince, 16 лет 6 месяцев Москва

ее выдают если заполнить на их сайте заявку 

0
29.11.2012
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Спасибо. Может быть кому-то еще пригодится эта информация. Правильно говорят: "дорогоа ложка к обеду". Нам уже поздно:)

0
29.11.2012
Тима*
Prince, 16 лет 6 месяцев Москва

все равно не помешает. там часто скидки бывают они присылают смс владельцам карт 

0
29.11.2012
Лилия
Москва

А вы позвоните и узнайте в интернет магазине елс или напрямую закажите из Англии, если хотите мы можем дать вам такую карту, у нас по ней в ноябре, декабре и январе дни рождения

0
29.11.2012
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Спсибо большое, но вы опоздали. Мы уже купили кухню:) Надо было мне раньше написать пост

0
29.11.2012
Лилия
Москва

А вы какую купили?

0
29.11.2012
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

а вы прочитайте пост выше:)

0
29.11.2012
Ирина Силкина
Ангел Ари, 16 лет 2 месяцаГришенька, 13 лет 4 месяца Ульяновск

подскажите пожалуйста, что за фирма?

 

спасибо) 

 

0
28.11.2012
Ula
Брянск

 Эт KidKraft Понравились многие. Жаль вот мелковаты некоторые из них. Djeco видела в реале - красивая, но играть..... не знаю. Мы тож хотели купить KidKraft - но нам сказали почтой не вышлют конечно, а самим забрать нам не возможно.

0
28.11.2012
Ирина Силкина
Ангел Ари, 16 лет 2 месяцаГришенька, 13 лет 4 месяца Ульяновск

спасибо) у них красивые кухни, да)

0
29.11.2012
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Эта мне ооочень понравилась! Наверное, больше всех. Если бы не цена. Это KidKraft.

0
29.11.2012
Ирина Силкина
Ангел Ари, 16 лет 2 месяцаГришенька, 13 лет 4 месяца Ульяновск

да, цены в россии на них кусачие((( в америке они всего 115 долларов, но доставка..

0
29.11.2012
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

все игрушки делаются в Китае. Даже в Америке с наценкой товары, стоят вдвое дешевле. Цена в Китае вообще смешная. Доставка да, увеличивает ценник в несколько раз. Я вообще, в шоке от ценообразования на российском рынке, всего, не только игрушек:(((

0
29.11.2012
Ирина Силкина
Ангел Ари, 16 лет 2 месяцаГришенька, 13 лет 4 месяца Ульяновск

это да (( а вы не узнавали, как из китая можно заказать подобную? сейчас правда скидки в elc, но все равно дороговато..

0
29.11.2012
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

узнавала. дорого. доставка 500 руб за кг. а там веса около 8 кило...но, можно поискать, конечно

0
29.11.2012
Ирина Силкина
Ангел Ари, 16 лет 2 месяцаГришенька, 13 лет 4 месяца Ульяновск

да.. из америки 600р. за кг.. эхъ..

0
29.11.2012

Наталья, доброй ночи! Смотрю вы действительно спец по детским кухням и деревянными игрушкам) посоветуйте пожалуйста какую кухню взять: выбор между икеа и имаджинариум 2fa10a73bd64f109864ea414810ccb04.jpg

0
14.07.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Спасибо за доверие! Берите Имаджинариум, они нереально красивые. Вы выбрали именно ту, что на фото? Икеа простая и брутальная и ооочень большая, удобная. Но, все-таки, Имаджинариум красивее:)  Кстати, там же у них в магазине и можно купить розовую металлическую посудку, кастрюльки и прочее, что на фото. Тоже очень красивые. Они вот прямо сейчас на Белой даче продают, мы с дочкой туда недавно заходили

0
14.07.2014
Дааа именно она запала мне в душу))) и все эти аксессуары тоже) спасибо  огромное за совет, теперь я уже не сомневаюсь ни секунды!!!  Буду брать ее!
0
14.07.2014
Mango
Солнышко, 13 лет 9 месяцев Москва
ДД! Вы купили кухню? как она вам?
0
15.08.2014

Здравствуйте! Купили!  Я очень довольна и дочка тоже. Не отходит-играет каждый день.  Выглядит  нереально красиво и очень добротно

0
15.08.2014
Mango
Солнышко, 13 лет 9 месяцев Москва

А размеры не подскажите? 

Я посмотрела, что вы тоже на 2 годика дарили? Самое время? Не рано?)

0
15.08.2014

Точные размеры не подскажу. Знаю точно, что высота 105см. Посмотрите на сайте, там все есть. Да, мы на 2года дарили- самое оно!!!! Играет каждый день по несколько раз и не надоедает. Я сама если честно не ожидала!)

0
15.08.2014
Mango
Солнышко, 13 лет 9 месяцев Москва

Очень красивая и размеры по-меньше икеевской, но цена по-больше ... дилемма)

Я даже не знаю, будет ли дочка играть...

Еще вопросик, у кухни комфорки или какие-нить цифорки горят? 

0
16.08.2014

У них кстати акция день рождение есть да неделю до и после скидка 10%. 

Нет ничего не горит и звуковых эффектов тоже нет. Но у нас быт техника со звуком. Этого достаточно

0
18.08.2014
Mango
Солнышко, 13 лет 9 месяцев Москва
спасибо! про акцию не знала
0
18.08.2014

Очень полезный и интересный пост!

У дочки была смоби, как на Вашем фото - зря выброшенные деньги. Сейчас купила такуюКухня

Смотрю она по технически, как французкая Жанод)

0
08.12.2013
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! Да, с Жанод слизали. Кухонька классная!

0
08.12.2013

Спасибо) Дочке она очень понравилась и качество хорошее)

0
08.12.2013
Ирина
Арина, 15 лет 4 месяца Сызрань

Дд! А что за фирма вашей кухни? Тоже думаю такую или пластик смоби..

0
12.01.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Пластик не люблю. Наша кухня Djeco a кухня, что на фото выше - Janod 

0
12.01.2014
Ирина
Арина, 15 лет 4 месяца Сызрань

Что то не могу в инете найти вашу. А она по цене в какую сторону от жанод отличается?

0
12.01.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

примерно цена одинаковая...около 4000-5000 руб.

0
12.01.2014

Добрый вечер! Это кухня немецкого торгового дома Legler. Смоби у дочки тоже много есть, но кухня, которая здесь на фото не очень хорошая, хотя сам пластик отличный.

0
12.01.2014
яся
Элис, 15 лет 1 месяцАнгелина, 15 лет 6 месяцев Москва

на али нашла вот такую кухню, жаль только размеров нет

со скидкой которая сейчас получается 7 тысяч почти)

0
29.06.2013
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

красота! а с доставкой сколько? наверное, она не самая большая из их линейки кухонь

0
29.06.2013
яся
Элис, 15 лет 1 месяцАнгелина, 15 лет 6 месяцев Москва

это с доставкой!

0
29.06.2013
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

тогда просто отлично!

0
29.06.2013
яся
Элис, 15 лет 1 месяцАнгелина, 15 лет 6 месяцев Москва

вы меня заразили)) буду теперь на тао смотреть, может там чего найду

эхххх было бы место и деньги)

0
30.06.2013
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

на тао есть ВСЕ! да, денег бы и места:)

0
30.06.2013
Алёна
Алиса, 14 лет 7 месяцевЕлизавета, 4 года 6 месяцевАнастасия, 1 год 8 месяцев Пенза

а мы нашли кухню имнжинариум, дочке на д.р. на 4 года

долго выбирали, кидкаф смотрели как розовая на 2ом фото, но она проигрывает в живую по сравнению с нашей, и у иманжинариум, понравилось, что плита озвучена, что для деревянных кухонь редкость
вот наша кухонька)


0
14.11.2015
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

очень красивая. а кухня из Икеа тоже озвучена. Имаджинариум продает очень классные игрушки. А во сколько ваша кухонька обошлась?

0
19.11.2015
Алёна
Алиса, 14 лет 7 месяцевЕлизавета, 4 года 6 месяцевАнастасия, 1 год 8 месяцев Пенза

18т.р. с учетом купона скидки 10% (2т.р.)

а кухни KidKraft вообще за 20 т.р., только розовая из них тоже 18т.р. была

0
20.11.2015
Lene
Карина, 15 лет 7 месяцевМаксим, 11 лет 11 месяцев Москва

А я тоже смотрела на икеевскую но какая то она простая решила доплатить две тысячи и купить

0
09.12.2012
Ольга
Софья, 15 лет 9 месяцев Москва

ДН!

Подскажите, пожалуйста, вы довольны кухней?

Это imaginarium?

На вид кажется, что ДСП, в описании написано дерево

Спасибо за ответ ))) 

0
10.03.2013

а что это за марка и где покупали?

0
26.12.2013
FrenchToys
Валюша, 16 лет 11 месяцев Москва

Крутецкий обзор!! очень классно написали...и столько всего!!!! аплодирую стоя ...

сама смотрела на кухню Janod - фанат я Франции :-)) но после взгляда со стороны вашего мужа :-)) задумалась, пересмотреть выбор.

Спасибо!!!!

0
28.11.2012
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Я рада, что вам пригодилось:)

0
29.11.2012

У нас Икеа и оба ребенка в восторге! Мой Пост про нашу ты уже читала, но вдруг кому из твоих читательниц пригодится, как ее можно сделать более функциональной, т.к. многих смущает отсутствие световых и звуковых эффектов!

А каким образом мини-тефаль у вас в обзор вписался??? Это же пластик! Такую племяши дарили, своих денег не стоит, пластик хлипкий. Единственный плюс очень компактная (хотя и высокая играть можно стоя), для маленьких детский хорошо.

0
20.01.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Спасибо. кухонька Икеа - лучшая:)  Тефаль как-то влезла незаметно...:)

0
20.01.2014
Мария
мимимишечка, 14 лет 6 месяцев Москва

Почему же вашему папе не понравилась икеевская? На мой взгляд самая из всех, она лаконичная и размер и цена и прям как настоящая... И вы ж писали, что Поля от нее в восторге была и в магазине не отходила.

0
29.11.2012
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Все дело в папе:( он наотрез отказался...и мне и дочке она нравилась. Но, папа сказал, что качество ужасное, фанера-фанерой, что, мол, такую страшную за 5 тыс. он категорически не будет покупать. Такие дела

0
29.11.2012

И правда , отличнейший обзор!!! мне оч понравились кидкрафт, а вот Mother Garden мне показалась ну уж оч розовой))) ваша джеко красочнее! я вот смотрела ваш обзор тоже планируя покупку, только хочу все таки пластик. Думала уложиться в 4000, понравилась role play, а мужу понравилось ее продолжение, новая версия с возможностью трансформации, но уже за 7!!! Так вот к чему это я?))) просмотрела обзор и поняла, что наверно сначала куплю пластик, а вот поооотом (когда доча будет более бережливой) решусь на кидкрафт. Какой же их выбор в Американских магазинах!!!

0
28.11.2012

А я бы раскрасила икею :)

0
29.11.2012
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Да, я бы ее и не раскрашивала, мне она итак нравится. Муж был категоричен

0
29.11.2012
Татьяна
Москва

А мне нравится Janod. Красить ничего не нужно, и размер нормальный.

0
01.12.2012
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

и мне нравится. по-моему, очень даже милая и стильная даже. я ее предложила мужу, как альтернативу Икеа, но он сказала, что это тоже самое, что Икеа:(

0
01.12.2012
Кристина
Полина, 12 лет 3 месяца Краснодар

Девчонки нашла хорошую деревянную кухню в сети магазинов АШАН! Правда она у них 2 недели назад стоила 5500 руб., а сейчас 8200 руб. Я просто не успела купить. Вот ссылка: http://www.auchan.ru/pokupki/es-derevjannaja-kuhnja-96h67-8525.html

0
27.11.2015
Тима*
Prince, 16 лет 6 месяцев Москва

кухня оч красивая и ярка но маленькая( А тефаль почему не рассматривали?

0
29.11.2012
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Не понравилась. Какая-то, некрасивая. Но, это на мой вкус

0
29.11.2012
Татьяна Гера
Санкт-Петербург
очень хороший пост в нужное время) я за икею, с ней можно сделать много всего интересного и креативного!!! цена качество идеально!
0
11.12.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
Согласна:)
0
12.12.2014
Mango
Солнышко, 13 лет 9 месяцев Москва

Наталья, ДД! Давно к вам не заходила) Можно посоветоваться, как у мамы дочки? Хотим дочке на 2 года подарить кухню, как думаете не рано? или кухню лучше позже дарить?

0
15.08.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Конечно не рано! Два года — в самый раз! Смело берите, игрушка на долгие года. У меня даже сын очень любит в нее играть, к ужасу папы:)

0
18.09.2014
Комментарий удален
0
18.07.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Там очень похожий на стекло прочный прозрачный пластик. Смотрится, как стекло

0
18.07.2014
sergy
Пермь

можно самим сделать. вот для дочки старшей сделал, а потом и младшая будет играть)

0
01.09.2015

Отличный пост )) 

0
16.01.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

спасибо:)

0
16.01.2014
Усиночка
Никита, 15 лет 11 месяцевНика, 2 года 8 месяцев Усинск

Полезная информация 

0
17.10.2014
ХЕЛП!!Посоветуйте интер.собачку!! Одежда для кукол ...

Похожие записи