Hartan VIP XL и снег)
Коляски (только вопросы и выбор)Сегодня случился у нас тест-драйв)
Коляска по снегу идет неплохо если застопить передние колеса. Там, где успели поработать дворники, во дворах и на утоптаных аллеях вообще прекрасно, умудряюсь катить одной рукой, во второй, как водится, телефон)))
Но мы-то отчаянные, отправились в парк) Там такие сугробищи!!! Тем не менее проезжали везде, в особо тяжелых случаях, правда, приходилось разворачивать коляску большими колесами вперед, так мы вообще где угодно можем пролезть)
Дождевик спасает от ветра и снега, хорошо, что он не тугой как на некоторых колясках, одевается за 20 секунд, так что руки не приходится мне морозить)
В общем как итог, коляска вполне пригодна для использования зимой в ГОРОДЕ. Все-таки в парк мы больше не пойдем, пока там дорожки не расчистят, иначе прогулка из удовольствия превращается в тяжкий труд)
ps: снег никуда не забивается, а то меня все пугали, что под крылья передних колес он набивается и те вообще перестают вертеться.
