Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Тольятти

Что постелить в коляску?

зависит от вашего бюджета.

Разницы между тепым пледом и конвертом - НЕТ.

И так гуляли и сяк. Всегда были теплые.

Единственый + у конвертов, что их застегнул и ребенок болтая руками не раскроется 100%, но можно и в плед закутать так, что потом сама фиг распутаешь (но это время)

0
30.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

конверты на овчине.а если нет возможности теплое одеяло

0
30.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Тольятти

Спасибо, а не подскажите где можно посмотреть?

0
30.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

примерно тут.а так в яндыксе наберите  меховой конверт .....цены от 1500 и выше

http://www.mirdetok.ru/catalog.php?ID=1034

от 1200

http://kukosha.ru/shop/odezhda/mekhovye-konverty/

от 2000

http://www.babynext.ru/shop/CID_128.html

1300  50% нат.овчина+50% иск. мне эти понравились

0
30.11.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

конверт на флисе, есть очень теплые, не уступают овчинным и пуховым, но легче в уходе, лучше смотрите такие, которые с прорезями под ремни - чтобы потом в прогулочную коляску еще можно было использовать, если планируете конечно в след.зиму еще спать на улице

0
30.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Тольятти

Спасибо за советы

0
30.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Я просто стелила одеяло детское теплое, краями заворачивала на дочку и никогда она у меня не мерзла. Не вижу смысла какие-то специальные матрасы и конверты покупать :)

0
30.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Тольятти

Тоже вариантК конвертам надо присмотреться, не будет ли дочке тесно в нем в люльке...Сейчас в зимнем комбезе(не очень объемном) и конверте тонком нам люлька прям впритык...Хотя, можно и прогулочный блок поставить...

0
30.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

купите в дочках сыночках матрасик для коляски с гречишной шелухой он довольно плотный и с подкладкой. а в чем вы гуляете?

0
30.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Тольятти

Матрасик в коляске есть. Мы гуляем: комбинезон зимний + конверт на синтепоне. Конверт с выписки остался. Мне кажется, он тонковат. Сегодня пришли с прогулки, а у дочи ручки и ножки прохладныеНе сильно, но боюсь, что замерзнетТак что на днях пойду изучать ассортимент детских магазинов.

0
30.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Womar хорошие конверты и не слишком дорогие, а потом он Вам для санок пригодится. Одеяло к примеру в санках не так практично, Разворачивается, спадает, а конверт надежнее, это у меня так было по опыту, как у кого не знаю :)

0
30.11.2012
Москва

 

Наверно сейчас все продается в детских магазинах и консультанты подскажут,если средства позволяют.А так что есть стелите или пуховый платок.Ребенок все равно в комбезе будет еще.

0
30.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Тольятти

Согласна, ассортимент в магазинах сейчас огромный. Хочется просто услышать мнение людей, котакими этими вещами пользовались и пометили плюсы и минусы товара. А консультанты не всегда могут помочь, к сожалению.

0
30.11.2012
Мама девочки (14 лет) Караганда

купите конверт. не обязательно на овчине. можно просто на синтепоне. есть кайзер - отличные конверты, самое главное, что они длинные и просторные, около 85 см в длину. во-первых, вам не придется тепло одевать дочку под комбезом, во-вторых, можно будет гулять в любую погоду. Ну и на следующий год в санки его же положите и дочь там по пояс точно поместится

0
30.11.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Самое лучшее-меховой конверт из овчины, тепло, уютно и полезно. Потом его в прогулочной коляске зимой можете использовать.

0
02.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

мы стелили кокосовый матрасик,и конверт на овчине-и на лежачее положение,и на сидячее,больше ничего не надо

0
30.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я в леруа купила белую овечью шкуру маленькую- чуть больше 900р. Положила под спинку, а накрываю пледом

0
30.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

У меня было одеяло, в которое я ребенка заворачивала... Потоньше - холофайбер и потолще - ватное...

0
30.11.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

ничего не стелила - клала в синтепоновом конверте, гуляли до -20 и не мерзли))

0
30.11.2012
Одесса

У нас было одеяло.Можно конверт,потом для санок пригодиться

0
30.11.2012
Мама троих (30 лет, 22 года, 15 лет) Москва

у меня флисовые пледы в люльке лежали..

0
01.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я покупала шкурку овечью в икеа.

0
30.11.2012
Кто из Украины ? снова про лыжи

Похожие записи