Войти

Санки пластиковые Сноумакс

Anastasiya
марусик, 15 лет 8 месяцев Москва

а зачем вам такие дорогие,возьмите обычные,наши классические.я вчера заказал по интернету в Детях санки,потом плюнула и вечером сама туда съездила и взяла наши,обычные..там прям очередь за этими санками..они стоят 500-800рублей..

0
30.11.2012
Екатерина
Даниил, 15 лет 5 месяцевАрсений, 11 лет 5 месяцевМатвей, 6 лет 10 месяцев Люберцы

да ,я вот теперь тоже сомневаюсь , просто раньше поголовно мои знакомые говорили что пластиковые намного легче и удобнее...  на след год хотим снегокат ,наверное правда лучше обычные взять) хотим завтра поехать в Мегу,там и "дети "есть и "детский мир" ,что-нибудь выберем)

спасибо за Ваше мнение 

0
30.11.2012
Anastasiya
марусик, 15 лет 8 месяцев Москва

а ты съездий в магазин Дети-там такие стоят.в руки возьми.взвесь)они широкие какие-то,гроздкие.как мне показалось..именно из-за полозьев,классич.санки поуже.покомпактней будут. снегокат мы тоже хотим,но тоже попозже))

вот тут еще советуют санимобиль,я купиал обычные санки.а теперь задумалась,тк асфальта много.не хочется по асфальту тащить их..а санимобиль-там е колесики опускаются-кайф такой)я их тоже в магазине Дети смотрела..быстро катаются,как колясочка..и вроде удобно с горки кататься..но стоят они 2600где-то.а я взяла такие же.толкьо без колес за 700руб,а такие же с колесиками статичными(кот не поднимаются)-чуть дороже..может .800...но не не 2600.....ну и еще вот такой момент-колеса-это класс конечно,очень удобно,но база с колесиками,кот.опускается и поднимается-тоже ведь весит.сразу санки тяжелыми будут(((...у моих санок есть ручка железная переставная-так вот с ней-оочень они тяжелые!а без нее-как классические алюминиевые)поэтому вес колесиков дополнительных очень смущает,тоже не особая радость

0
30.11.2012
Екатерина
Даниил, 15 лет 5 месяцевАрсений, 11 лет 5 месяцевМатвей, 6 лет 10 месяцев Люберцы

что-то почитала что колесики эти быстро ломаются ,да и санки я не на каждый день хочу,а  либо тут во дверо или до парка на машине а там санки , а если подальше от дома то на коляске мы еще))) ну завтра будем выбирать ,с Даней поедем,можно его посадить будет посмотреть))) 

0
30.11.2012
Anastasiya
марусик, 15 лет 8 месяцев Москва

да им все нравится.они везде готовы посидеть))

0
30.11.2012
Складные санки? Дайте совет по выбору ручки для санок Тимка

Похожие записи