Что одевать?

Блин, я мать ехидна.)) Под Керри 250 ( у нас беби, но суть, думаю, та же) надеваю обычный х/б слип и х/б шлем на голову. Территориально Москва. Но у нас еще ниже -3 не было. Единственное отличие от представленного, что у нашего ручки и ножки "заворачиваются". Ребенок теплый, гуляем в прогулке 2 часа, полчаса спим, остальное время сидим.)      
01.12.2012
Вы все правильно делаете. Под такие комбезы одевают поддевы хртя бы от -10
01.12.2012
у нас такой же, только сиреневый и пинетки тоже и коляска тоже прогулка, и тоже из Питера, послушаю...я сама пока одеваю бодик, ползунки, поддеву из шерсти (купили в здоровом малыше), шерстяные носочки, шапку шлем (толстая у нас), потом пинетки, варежки, капюшон. В коляске конверт, правда не толстый и подкладка искуственный мех, но он скорее, чтобы не продувало ляльку в прогулке со всех щелей)))))
30.11.2012
Я вчера и позовчера ходила с дочей так: бодик. колготки, вязаные носки,  тоненький вязаный комбез, ну и зимний комбез и пинетки. И крышка от коляски сверху.
01.12.2012
боди с длинным рукавом, колготки чуть утепленные, на ножках мембранные боты, но мы ходим, т.е бегаем, сидим не особо много, а вам я думаю на ножки нужно носочки поддевать ну и поддеву (не обязательно флис) можно второй слой трикотажный, мы в ту зиму одевали- боди,колготки теплые,безрукавочку,носки из ангоры и меховые пинетки
30.11.2012
мы такой одеваем когда на улице -3-5  одеваю боди +водолазка . колготки теплые носочки.и одеваю манишко и комбез
30.11.2012
У нас на подобии. Сегодня было -15 и ветер со снегом, мы в прогулке. Под низ- трикотажный слип и флисовую поддеву. И шерстяной носок. Не замерзли, гуляли 3 часа. 
30.11.2012
Какую пижаму выбрать? Про зимний шлем Chobi