Войти

Что же выбрать?

Айрин
Полинка, 11 лет 5 месяцевТёмка, 9 лет 1 месяц Новороссийск

а что, мне васильковый очень даже ничего) на рождение дочке брата надарили кучу розового шмотья (я в том числе), они через полгода на розовое смотреть не могли и стали покупать голубенькие вещички для разнообразия. Дашке они очень шли, кстати)

по поводу фирмы ничего не скажу, не спец)) пока еще))) выбирай по сердцу и функциональности.

0
03.12.2012
Eiphoria
Фуфик мой:), 14 лет 1 месяцЖивжик мой:))), 11 лет 8 месяцев Красноярск

Дак вот:) мы голубые вещички носим с рождения,и коляска у нас первая зеленая с околадным...и автокресло черное с оранжевым...а тут я чего-то застереотипилась:))))

 

0
03.12.2012
Айрин
Полинка, 11 лет 5 месяцевТёмка, 9 лет 1 месяц Новороссийск

и правда, с чего бы это?)))) если боитесь, что вас за мальчика примут, то повяжете летом на макушку большой бант или оденете красивое платьице))

0
04.12.2012

Васильковый цвет очень красивый, и думаю девочке он пойдет никак не меньше, чем мальчику :) ну и да, главное не розовый, у меня для мальчика был бордовый и ничего, главное мне нравилось

0
03.12.2012
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 3 месяцаЕлисей, 13 лет 5 месяцевЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

да ерунда полная! я дочке сознательно брала сначала зеленую коляску, потом бирюзовую) мне главное чтобы не мальчик в розовом, а остальное допустимо)))

0
03.12.2012
Где купить коляску в Москве? какую прогулку выбрать

Похожие записи