Девочки, спасайте. Голова уже болит. Верно же говорят - "лучшее враг хорошего". Нужна прогулочня коляска "лицом к маме". Она нужна для зимы и чтобы амортизация была. Купила Джетам призм - НЕ ПОКУПАЙТЕ ЕЕ, она кошмарная - не едет, ребенок сползает, вся шатается и какая-то не совсем надежная. Нам нужна коляска не дороже 15 тыс. Спасибо за рекомендации.
Прогулочные коляски "лицом к маме"
Ирина, спасибо. Вы про эту коляску говорите? У нее колеса зимой хорошо по снегу идут?
ага, о ней! так колеса блокируются (что бы не на все 360 вертелись) и достойно себя ведет)) почитайте отзывы! но коляска по мне так оч даже хорошая!)
у подруги, она довольна! но у нас пег перего плико там такие же колеса и все ок! но она лицом не делается(
пишут что очень узкая и ребенок не помещается в зимной одежде.... как ребенок себя в ней чувствует?
очень комфортно! попробую найти вам сайт с размерами и характеристиками) у нас плико так точно лет до 3 умешался ребенок)
вообще сколько людей столько и мнений) удачного выбора вам)
узкая, это да. по расчищенным дорожкам и небольшому свежевыпавшему снежку пройдет, по слякоти очень трудно! в сугробе увязнет
Возьмите бу эммалюнгу, у нее отличная перекидная ручка, можно еще бу тевтонию посмотреть тоже с перекидной, качество у коляско отличное
поддерживаю. у серокса перекидная ручка, у сити кросса переставляется блок лицом к маме. очень хороший коляс!
про жетем вас понимаю, сама когда-то купила сдуру - через неделю продала)))
думаю, не пожалеете!)) только учитите что колесная база у кросса 60 см, а у серокса уже 63 (если актуально)
Она не низкая? У меня супруг 2 метра.. ему удобно будет ее возить?
Оксана, спасибо. Буду смотреть. Вы случайно ее не продаете? У Вас какая коляска была?
Вера, у меня эммалюнга серокс, но я ее не продаю, сейчас покоряем на ней снежные заносы...))) осенью многие продавали здесь на блоге эмму, сейчас не знаю, надо смотреть раздел куплю-продам, Я там раньше частенько рылась, сейчас нет надобности. Я очень довольна коляской, это у меня уже вторая эмма. Новая серокс стоит 25-30, бу продают обычно за 15, можно и за 10 найти. Моэно еще на авито посмотеть. Я очень довольна перекидными ручками в эмме, постоянно пользуюсь. Если интересно, почитайте пост у меня в дневнике где я выбирала эмму или тевтонию, если интересно.
Посмотрите в моем дневнике макси кози мура 3 из германии, можно и лицом к маме и от мамы!
Елена, спасибо. Но стоимость очень большая и в мой бюджет не вписывается (
да не за что! Вроде вы написали не дороже 15, вот я вам и кинула!!!
Зимой как себя ведет? Она у Вас одна или их несколько? У меня мальчик ))) Вот и думаю... цвет подойдет или нет ))))
У меня тоже мальчик!!!))) Зимой там огромные колёса, она проезжает даже по заносам!!!!! Она одна! Таких в Москве пару штук всего!!!!
Наталья, то же на эту коляску смотрю... но много отзывов не совсем хороших (((
посмотрите , она конечно не маленькая, но зато на зиму будет отличной коляской