о BABY JOGGER CITY MINI GT... подскажите, владельцы!

Добрый день! Наташа,извините, что пишу сюда. я прочла у другой девушки в посте про коляску инглезина эспрессо..Вы там написала,что Вы ее заказали и ждете! Скажите пожалуйста как она Вам? Понравилась? А то тоже хочу купить инглезину эспрессо.
15.02.2013
Пользуемся этой чудо-колясочкой с 6 месяцев. Скажу так - коляска идеальна для деток, которые только начинают присаживаться. Наличие снимающегося бампера (моя очень любит облокачиваться о него), бортики (опять же для маленьких деток замечательно, удобно оборачиваться, чтобы увидеть маму). Регулирующаяся подножка, удобные ремни!! мы пристёгиваем только нижние. Почти горизонтальное положение спинки - для сна уютней не придумаешь. И, для меня это было важным критерием выбора, вертикальная спинка! Очень удобно одной рукой раскладывать спинку - регулируется рычагом. Приятная ткань хб с пропиткой, не промокает и не парит летом. Коляс смотрится стильно. Ручка очень клёвая, регулируется по высоте и цельная!  Коляс едет тихо, не гремит, не хрипит)  Сдёлано на совесть. Мэйд ин Италия. Покупкой очень довольна! Выбирала долго и мучительно))) Я бы эту коляску советовала бы для малышей с 6 месяцев. вам может быть тесновато по ширине, но, если коляс берёте на лето - всё гуд. В зимней одёжке нам сейчас уже тесновато, едет и ручки торчат в стороны.  На лето уже будем брать Пег Перего плико Мини, а потом на зиму всё-таки Беби Джоггер Сити Мини ДжТи Ширина под попой - 30 см. Длинна сидения с поднятой подножкой (спальное место) - 83 см. Ширина под плечиками - 27,5 см.Надеюсь, что помогла
15.02.2013
http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1716772  мне нравится зелёный или чёрный спинка жёсткая вроде нет, под капом всегда тепло бампер только  родной вро конверт-футмуф http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1722845  ногой не надо, поднимать легко можно отстегнуть, у нас отстёгнуто снег не забивается, некуда просто в моём посте видно как спит 80 см ребёнок.
06.12.2012
Спасибо большое! Всё теперь понятно...я врядах влюблённых в ДжиТи)) 
06.12.2012
Удачи)))))))))) Какую решили брать?
06.12.2012
Чёрненькую)) А к ней розовый футмуф с чёрными зиперами...ой, принцесса моя....я вся уже облизываюсь))))))
06.12.2012
Класс!!!!!!!! Стильно смотрится чёрная. Главное грамотно футмуф к этой коляске подобрать, иначе будете мучаться. Мне просто повезло с ним, я угадала, и подошёл идеально.
07.12.2012
Ага! Клёвый у тебя футмуф....Только я чё-то не нахожу такого, как у тебя в Украине..(( может взять вот такой беби джоггеровский? http://sashamasha.com.ua/kolyaski/aksessuary-k-kolyaskam/konverty-chehly-na-nozhki-spalniki/1004665-baby-jogger-chehol-na-nozhki-foot-muff-chernyy.htmlИли он холоднее будет? Как думаешь?.....и давай на ты)) 
07.12.2012
Наташ, у нас футмуфт не сильно утеплённый, я брала как дополнение к Керри 330 гр, комбез очень тёплый. Думаю, что Джогеровский теплее немного и будет дочке твоей комфортно. Главное, чтоб не мокли ножки при непогоде и не продувало. Если ребёнок будет одет не в осенний комдез, то вполне будет хорошо. А такого плана как у меня есть теплее, модель Урбан. Можете заказать на Амазоне из Америки, выйдет дешевле раза в 1,5-2 нежели покупать у посредника в Москве. Так же и родной Джогер футмуфт дешевле получится, но с почтой нашей ждать придётся около месяца. Я свой заказывала в сентябре, а получила в ноябре. Позже могу ссылки дать на футмуфты, сейчас муж выгоняет из-за компа))))))))))))))
07.12.2012
)))))) Оооо, у меня тоже один на двоих комп)) обманными путями завладеваем им))) типа "приготовь мне чаю, пожалуйста...а сама - юрк и за комп"У нас тоже комбез - слитник Ленне (то же самое, что Керри же, да?)...но у нас 250 гр. Нам по-любому надо теплее, моя спит на улице) Даже, если дома поспит, выходим на улицу - и отрубос Напиши мне ссылочки на футмуфты...гляну чё там
07.12.2012
http://www.albeebaby.com/jjcourbumeto1.html   это как мой http://www.albeebaby.com/baby-jogger-foot-muff-city-select-black.html  это родной  Urban не нашла, но выглядит он так и  плюсы конвертов этой марки в том, что верхнюю часть можно отстегнуть и получится матрасик, что очень идобно для ходячих малышей, ешё есть отверстие для ручки складывания, ремни проходят идеально в отверстия, крепление не позволяет конверту сползать, как бы малыш не ёрзал, но это отнимает 15-20% от наклона спинки, нам это не мешает , зато как одели сразу после распаковки, так и ни разк не поправляли, сидит как пришитый.
07.12.2012
Спасииибо!!
07.12.2012
вот отчет с зеленой gt http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1711994 2. Спинка жесткая 3. Спинку самой можно поднять до почти вертикального положения 5. бампер свой 8. ремни можно отстегнуть
05.12.2012
Спасибо огромное!
05.12.2012
У нас черная, очень стильно смотрится и не пачкается. В остальном не подскажу, у нас не GT, а обычная City mini
05.12.2012
я советчик только по цвету - мне черная нравится) зеленый тут не оч смотрится, да и вообще по мальчуковски))
05.12.2012
Я тоже склоняюсь к чёрной, матрасик можно любого цвета...и футмуфик тож, спасибо. ...эм, а подскажите, как убрать под кат сообщение. Туплю))
05.12.2012
Коляска для зимы Когда поменять коляску-сейчас или весной?