Девочки, срочно нужен совет. Никак не могу определиться с зимним комбинезоном. Нам предлагают один комбез на термофайбере, а второй на холофайбере (Кико). Я читала и об одном и о другом, но очень хочется услышать ваши отзывы, все плюсы и минусы.
Девочки, срочно нужен совет. Никак не могу определиться с зимним комбинезоном. Нам предлагают один комбез на термофайбере, а второй на холофайбере (Кико). Я читала и об одном и о другом, но очень хочется услышать ваши отзывы, все плюсы и минусы.