Нужен ли шезлонг?
Стульчики для кормления, шезлонги, качелиДевочки мне очень нравится шезлонг, но везде пишут что он до полгода. Стоит ли его покупать, и кому он пригодился, напишите пожалуйста.
NASTYA
у нас до 3мес потом интерес пропал и ей хотелось от туда выбратся! я брала из не дорогих джабо..отличная весчица)
08.01.2013
Ответить
мамАня
шезлонг очень удобная вещь, носила его по всему дому с ребенком и в гости очень удобно брать. шезлонг служит ровно до того момента, когда ребенок начинает хотеть с него вылезти. у нас где-то до 6 мес, может чуть больше. у друзей почти до 8 сидели.
26.12.2012
Ответить
Ona
удобно, но до 3х мес не больше, если возможность есть надо брать, можно без наворотов
14.12.2012
Ответить
Фёкла (для детей из дерева и фанеры)
мне очень помог с дочерью. был без прибамбасов, только дуга с игрухами. перестала пользоваться, когда ребь стал перевешиваться сбоку.
сейчас под рукой нету, реально не хватает для мобильности, приходится ребёнка на кровать класть. думаю, что через пару недель буду присматривать б/у, т.к. скоро уже просто так на кровати не оставишь, а в шезлонге пристегнул и голова не болит.
14.12.2012
Ответить
Маша
Вот шезлончик babyhome onfour до 3 лет :) , потом как стульчик для ребенка. Его можно по квартире перевозить, регулируется положение спинки .


14.12.2012
Ответить
Фасолина
Мы использовали до 5, но это потому, что у нас ребь крупный. Так обычно используют до того времени, как ребенок сядет или поползет, т.е. до 6-7 месяцев в среднем, потом ему уже просто неинтересно сидеть. Но за это время Вы много раз скажите спасибо производителю, поверьте.)))
У нас был самый обычный, без вибрации и мелодий, просто с дугой, подарили на работе. Но и это ОЧЕНЬ пригодилось, особенно когда ребенок начинает хватать игрушки руками. Мой зависал на 30 минут за этим занятием, а это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много, Вы это поймете.)))
В принципе, многие пишут, что дети не все любят вибрацию, с другой стороны, многих это успокаивает и они засыпают. Но в любом случае, шезлонг-вещь полезная. Но особо замороченный не нужен, я считаю.)
13.12.2012
Ответить
Аля
для нас была незаменимая вещица:)до месяцев 8 точно пользовались каждый день и очень много)
13.12.2012
Ответить
Ирина
Меня очень выручал, дочка любила в нем сидеть. Посадила в месяц и только пару дней назад убрала. Хоть он и до 9 кг., но дочка сидела в нем до 10 месяцев. Конечно под её весом он был почти на полу и не укачивал совсем, но все равно очень удобно. Я раскладывала игрушки на полу, она сама брала и играла сидя в кресле
13.12.2012
Ответить
Алёна
Нас шезлонг очень спасает, дочка пол дня в нем проводит. У нас Фишер прайс который до 18 кг, старшая тоже очень любит в нем покачаться) я не представляю что бы я без него делала)))
13.12.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.