Подарок двухлетке!
вот я прежде что купить или подарить беру самый дешевый простой набор и смотрю играет или нет? понравилось или нет? вызвал интерес и только потом беру что то побольше подороже.
Ну этот набор не самый дорогой, а купить что то еще более дешевое.. Ну как то для подарка не своему ребенку не хорошо)
не я имею виду покупать дешевый я имею виду надо знать будет ли интересен может у них был что в этотм роде?
вообще я своей купила на тот год уже пробный набор посуды а моя мама подарили хелоу китти и мы очень то даже в них играем.
Хелло китти я смотрела сегодня за 1100) понравился) сама бы играла только уж возраст не тот))
такой маленький металический да?
у нас такой. доче чайник уж очень подуше всем наливает чай ходит =))
Ой, я не поняла металлический он или нет, на сайте смотрела- набор в корзиночке, там еще кексики есть..
Подарите кухоньку,со световыми и звуковыми эффектами
например:(они рассчитаны от двух годиков)
Видео про кухню Playgo нашла
Не угадать что ребенку такого возраста понравится, тем более чужому)))))))). Моей даром не нужны куклы и посудка, а есть девочки, которые чуть не с года в это играют.
Ну что то подарить все равно надо) деньгами дарить не хотим, дарили на день рожденье, а мягкие игрушки мне кажется уже уходят в прошлое)
Надо знать хотя бы примерно что ребенку нравится. Моя любит конструкторы, маленькими куколками играть и зверями, мультики любимые "Маша и медведь" и "Смешарики". Есть все герои из них резиновые, затаскала до дыр их, и купается и ними и спать укладывает. Рисовать любят мне кажется все дети. может доску с магнитной крошкой хорошую купить типа Tomy? А вообще мне кажется все девочки нашего возраста обожают домики кукольние с маленькими человечками. У подруги мальчик 2,5 года очень любит музыкальные игрушки, которые ездят и песенки поют, моя наверно с 1,3 в такое уже не играет. Тут все индивидуально очень. Если девочка играет с куклами, то проблем с выбором подарка нет вообще.
В том то и проблема что даже родители незнают что подарить) мы прежде спрашиваем чем что то купить. А тут уж на свой страх и риск)
Посмотрите наши подарки, может что пригодится http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1723832
Если нет тенденции все раскидывать и есть тенденция играть в ролевые игры то вполне можно))