Помогите выбрать куклу

можно выбрать куклы Лоренс (Испания), подходят под Ваши критерии. Толлько, вроде, глаза не закрываются. Видела в одном из магазинов Москвы, мне понравилась. 
25.12.2012
мне очень мунакасы нравятся, они как настоящие прям http://www.neopod.ru/products/Kukla_Adelina_v_berete_plach_33_sm_v_pakete/ 
24.12.2012
У нашей доченьки вот такая,тело мягконабивное,легенькая  Интерактивная кукла Корали (Coralie) - младенец (46 см) c 8 правдоподобными звуками детского голоса!Звук сосания - при кормлении из бутылочки или сосании соски-пустышки Ворчание - если куклу недостаточно долго кормили. Сопение (сон) - если она сыта. Чихание - если нажать на левую ручку.Мама и папа - если нажать на правую ручку.Плач - если нажать на левую ножку.Бормотание - если нажать на правую ножку.Смех - если нажать на животик.
24.12.2012
мне она тоже нравится.Просто она 46, думаю не большая для нас. Она не тяжелая?
24.12.2012
совсем легенькая,мягконабивная 
24.12.2012
А звуки у нее четкие?(мама, папа)
24.12.2012
да,четкие) 
24.12.2012
Спасибо
24.12.2012
Я купила Gotz, правда она не разговаривает! Дочка интерактивные пока не любит, тяжелые для нее наверно. Кукла закрывает глазки и очень приятная, можно расчесывать, волосы не путаются, как у многих кукол. Такая у нас http://shop.goetz-puppen.de/Puppen/Babypuppen/Groesse-M/Maxy-Aquini-von-Goetz-oxid-4.html
24.12.2012
Метр с домино Игрушка на бампер