мерзнем в Kerry 250г

Термобелье надо надевать на голое тело, а иначе нет в нем смысла!!!
03.02.2013
это да! а у нас Нэльс на зиму, тоже читала отзывы, что холодный, хотя мы никогда не мерзли, даже в сильные морозы, хотя не скажу, что моя доча активная,  могла и посидеть в снегу, а на ножках куомовские валенки и ножки теплые были всегда. 
02.09.2013
Согласна с постом, у нас Ленне (или как там правильно), тоже мерзнем ужасно, очень недовольна этой маркой, на мой взглядполная лажа, причем за немаленькие деньги
18.01.2013
250 грамм, это мало, на сон, минимум 330, а вообще не знаю кто вам на сон изософт посоветовал, при изософте важно движение, она когда спала я ей комбез на холофайбере одевала, толстенный, но зато мы даже в -25 спали по 2 часа и она была теплая, и сверхую я еще ее в конверт клала, спит же=) а сейчас я ей тоже керри взяла но 330 грамм!!!!!!! и при том что мы ходим и двигаемся, хотя считаю своего ребенка закаленным, дома с отключенными батареями живем, микроклимат по комаровскиму-))))))  но блин у меня 200 грамм рейма, а я его как поздняя осень рання весна ей ношу, ниже -5 даже не одевала, холодно блин
12.01.2013
Мы гуляли в Керри, на голое тело одевали шерстяной бодик, шерстяные колготки, шерстяные брюки, шерстяную кофту, шерстяной шлем, шапка, шерстяные носки и сверху пинетки из овчины, заворачивали в шерстяное одеяло и у нас была коляска-люлька и она так спала по 3 часа
10.01.2013
керри не мембрана точно! под нее можно надеть все что угодно, но и от детки тоже зависит. а конверт в коляске у вас есть? купите овчиновый, вомар например - вроде они очнеь теплые. мы в прошлом году в таком керри спали на улице больше часа и были тепленькими. под низ надевала шерстяное термобелье Joha (реально классное!), в -15 и ниже еще самовязанный шерстяной комбезик сверху. конверт в коляску кстати  был просто синтепоновым. думаю, для такого малышаси нужна шерстяная поддева - на хлопок можно надеть, купить какой-нибудь комбезик из шерсти (нам наша бабушка вяжет)) а на ножки я еще в первую дочкину зиму, когда она не ходила, надевала махровые носочки + шерстяные + овчиновые пинеточки
29.12.2012
Я с дочкой тоже ни как не могла приспособится, что надевать чтоб было хорошо в плане тем. режима. А с сыночком у меня вообще круть не сусветная, я в плане тепла и быстро одевать, на памперс слипик трикотажный,варюжки на сентипоне,носочки шерстяные и в термокомбинезон Шведский, а потом в конверт на авчине -ребенок горячий с длительными проглками на морозе за -20. Я просто в восторге от такой находке.
01.01.2013
Все эти комбинезоны хороши только для ходящих детей. Для тех кто спит ничего лучше мехового конверта еще не придумали. За 1,5-2 часа сна на морозе в любом комбинезоне замерзнуть можно.
27.12.2012
конверт это дополнение к комбезу, туда же дитенка в одеялах не положишь
29.12.2012
Полностью согласна! 
29.12.2012
29.12.2012
согласна с вами!!! сама писала такую же тему про комбез керри!!!! только еще несколько дней назад!!! столько бостующих было, впоть до того,что я подделку купила! пы сы, а как вам коляска x-lander?!!!  
26.12.2012
примерно так же, как и керри))) у меня до нее люлька пег-перего была, ей довольна, но тоже со своими косяками))) я о лендере писала тоже ссылка
27.12.2012
Я и не обольщалась насчет него, особенно на наши Хабаровские зимы:) у нас тоже 250 гр, гуляем в таком только ноябрь-март, зимой только в машине, а гулять носим на овчине.
26.12.2012
Керри не мембрана. Ребенку лежащему в коляске нужен конвер из овчины. 
25.12.2012
год назад был комбинезон "Зимушка" - идеально для спяшей малышни, т.к. он на овчине и все недочёты, которые у него есть, не существенны, т.к. ребёнок в лежачем положении и укрыт накидкой от коляски.  В декабре пересели в прогулку (5 мес): демисезонный какой-то польский комбез и конверт Хартан.  а это январь (6 мес) конверт Хартан и комбез "Зимушка" я использовала ещё и конверт от коляски меховой, т.к. дочь была ручная и в осеннем комбезе - ну никак в минус 20 нельзя было на руках. а если б только спать - самое то.   теперь же я купила ей комплект: куртка и полукомбинезон "play today" в Кораблике. Куртка: утепленная куртка вшитый утепленный капюшон с опушкой из искусственного меха, утягивается резинками со стоперами застежки - молния, пуговицы, кнопки манжеты - трикотажная резинка низ куртки утягивается резинками со стоперами Полукомбинезон утепленный полукомбинезон эластичные регулируемые бретели застежка - молния сборки на резинку по низу брючин (их ДВЕ на самом деле плюч бретелька на спожек одевается, что б не подскакивали штаны) эластичная резинка по талии Я считаю, что он сделан идеально для СРЕДНЕ подвижного ребёнка. Даже тут на форуме читала разочарование от Керри/Ленни или как их там и радуюсь, что дочь в тепле. конечно же конверт на ножки всего лишь осенний т.к. овчину не хочу пачкать сапожками, да и жарко дочке будет. и так иной раз мокрая бывает, как раздеваю.
25.12.2012
класс))) спасибо!
26.12.2012
Я покупаю только финские одежду для зимы и обувь и очень довольна. комбез фирмы NELS очень теплый и стирать можно.А вот соседка по дому покупает малышу kerry и очень не довольна.
18.08.2013
мы тоже последние годы брали Нэльс и Хуппу, очень довольны. теплые, легкие...Недавно перебрались в Мск, не подскажете где выгоднее приобрести финский комбезик Нэльс или Хуппу?
02.09.2013
Вы знаете, Крист разрешает стирать свои конверты в стиральной машине жидкими средствами для стирки шерсти при температуре 30 градусов на режиме для шерсти. Я это к тому, что если будет холодно, то можно и испачкать конверт, а потом его постирать. Я свой 2 раза стирала))) В мороз, кстати, особо не пачкается - снег чистый...
28.12.2012
не знаю как выглядит конверт о котором вы пишите, но мой вряд ли можно просто постирать. он весит 3 кг сухой и мех огромный, см на 5. и стоит 9 тыщ. так что я как нить для младенцев его приберегу, а дочке тепло и в этом костюме. уже проверено в минус 25 неоднократно.
31.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Контейнер для бутылочек Кроватка Carmella