Игрушки "на вырост"

Кстати про ответы на Ваши вопросы-браслеты-погремушки-не нужны точно-0 эмоций,в коляску вы скорее всего прицепите что-нибудь яркое на большой пластиковой прищепке-более чем достаточно-ребенок в основном там спит. В кроватке мой младший только спит-играет на коврике,в кресле с дугой. Если планируете в кроватке и играть-можно типа коврика-игровой панели к бортам повесить. Была у нас двусторонняя книжка-растяжка tiny love,с черно-белой и цветной сторонами. Фирмы все в основном Вы перечислили-качество у них гуд у всех
28.12.2012
У нас завал дома,малому 5й месяц идет,покупать начала как и Вы-когда еще беременная была,в итоге: мобиль (у нас fisher price жираф с зеркалом)-возлагала на него большие надежды-в общем до 2х по чуть-чуть слушал-смотрел,а щас фиг положишь под него. Проектор с Англии-tomy-нам(родителям)оч.нравится-сыну видимо еще на будущее-сейчас только музон слушает когда на коврике играет:-) Супер вещью считаю-гимнастическии центр-у нас chicco duo-лупасил ногами по панели с месяца наверное,и до сих пор играет.. Где то с 3х пошли погремухи активно-всеми уже описанный цветок tiny love,а вообще нравятся 'на палочке'-у нас деревянные-грызет вовсю-особенно-у одной деревянной мышки бубенчики-я правда боюсь как бы не отгрыз совсем:-) :-) и мягкую пищалку-палочку папа принес недавно-а у нее,блин,-рожки:-) были-теперь это соски:-) Книги -озвученные рекомендую-у нас стихи,и книга-гусеница fisher price .. А так Чуковского на дневной сон читаем-слушает:-) Качель электрическую вчера продала-не пошла вообще,но у каждого ребенка свой вкус:-) музыкальные игрушки-с музыкой типа шарманки-для новорожденного-обязательно,с 2х месяцев-пошла такая шарманка в виде бабочки с движущимися глазами-он с ней первой стал разговаривать:-)
28.12.2012
Погремушку Тини Лав с цветочком (в комментах ниже) нам подарили в роддоме. Я, честно говоря, сама такую бы не купила никогда, она мне совсем не понравилась) Но сыну сейчас 7 месяцев, он до сих пор с ней играет с огромным удовольствием. Но на первом месте у нас вот такой деревянный лягушонок от НАВА - им и постучать, и погрызть, все 33 удовольствия) Еще полезной оказалась мягкая игрушка - ежик, с "иголками" в виде ниток. Такую игрушку очень удобно оказалось хватать, когда пальчики еще не справлялись с обычным гладким пластиком.Хотя угадать, что понравится именно вашему ребенку, очень сложно... У нашего сына, например, мобиль не вызывал никакого интереса, зато он мог завороженно разглядывать рисунок на пеленках, которые просто висели на бортике кроватки, и даже пел этим пеленкам песни))
24.12.2012
Сколько интересного узнала.Спасибо
25.12.2012
могу посоветовать 1) погремушка с шариком аля советская (они самые лёгкие и именно их первыми берут младенцы в руку); 2) деревянные грызунки (игрушка, которую рука дрогнет выбросить, была очень популярна у дочки) 3) мягкие ч/б книжки для развития зрения не советую 1) погремушки-браслетики, погремушки-пинетки и еже с ними; 2) вибрирующие штуки, которые прикольны для родителей, но сам ребёнок как-то невоодушевлён
24.12.2012
Наши самые любимые Lamaze. есть просто погремушки мягкие, а есть подвешивающиеся. Мы в коляску вешаем. Очень их любим!!! Они мягкие и продуманные!
24.12.2012
Нам очень нравится фишер прайс и тини лав! В основном играли их игрухами, ярккие красивые качественные.
24.12.2012
Я себе заказала и Вам советую  Vulli Sophie the Giraffe Teether Игрушка-прорезыватель. 
24.12.2012
Прикольная. Я видела этих жирафов, но думала,что просто пластизолевая игрушка )
24.12.2012
она из хороших материалов, не вредных для ребенка. очень продуманная цаца. мне ее советовали друзья, их дети в восторге от игрушки. кстати, товар-лидер на амазон, в пятерку входит. я за продуманные и качественные вещи. лучше одна - но классная, чем десять каких попало. надеюсь, не разочаруюсь. 
24.12.2012
те фирмы, что вы назвали, самы ходовые и хорошие. ну еще VTech посмотрирте. у нас был мобиль TinyLove. я очень довольна. их же погремушки. у нас как-то до 6 не особо было много игрух. мобиль основное. еще Chicco шезлонг. после 6 уже пошло разнообразие.
24.12.2012
а мобиль какой был у вас? тоже пока к Тини Лав приглядываюсь
24.12.2012
вот такой. он суперский. музыка классическая и звери не попой смотрят на ребенка. и вокруг своей оси крутятся. хороший мобиль. его можно сейчас за 2600 купить. если надо, могу написать. еще жалею что не купила коврик (денег просто не хватило), но второму обязательно докуплю а вот еще такие были вот получается до 6 были сплошные TinyLove. а потом уже пошли FisherPrice, Tomy, vtech и пр. банан и ананас до сих пор таскает, а цветок бывает и погрызет, если зубы лезут. остальные игрухи до 6 мес, покупала в ашане. погремушки всякие. самые простые.
24.12.2012
Красотульки какие ) Спасибо
24.12.2012
оооо.....и у нас такие же)))не разочаровались!!!!малой играл и с бананом и с погремухами(даже сейчас)ковёр развивающий выше всяких похвал,и мобиль офигенный))))в общем,тоже советую)))
24.12.2012
главное чтобы в игрушках не было мелких деталей и чтобы ребенок не мог их от игрушки отломить. если погремушка - тодостаточно большая, чтобы ребенок не мог ее в рот взять. игрушки с пуговичками например тоже не советую. у меня ребенок умудрился оторвать пуговичку от мягкой игрушки и проглотить ее!! благо больница рядом!! на счет марок... ну, главное не китай, а там уж что понравиться
24.12.2012
А вы искренне убеждены, что все перечисленное сделано...где? Посмотрите внимательно на надпись "made in" на коробках с брэндовыми игрушками - может сюрприз получиться))
24.12.2012
знаю точно,что Тини Лав Китай. Остальные пока не изучала ) Но китай китаю рознь. Сестра живет в  США. Как-то поделилась открытием. Не знаю,что ее сподвигло смотреть производителей, но большая часть игрушек - китай под европейкими или американскими брендами
24.12.2012
они все китай. не китай вы не найдете. но эти марки, хоть и сделаны в китае, но очень качественные.
27.12.2012
я вообще стараюсь игрушки не покупать, а делать самостоятельно, дедовым методом  
26.12.2012
Игрушка на бампер Где в магазине купить Чаггингтон???