Войти

Наша зимняя обновка.Комплект Manudieci.

Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Поздравляю с обновкой! Отличный выбор! Не знаю, что можно еще лучше купить, и легкий, и теплюююющий! Сами балдеем

0
25.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо-маму пугает что Ману лёгенькие на вид и ощуп...ох что стоило убедить её что это обманчиво)

0
25.12.2012
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Ну да! Бабушкам надо, чтобы овчинка неподъемная была, тогда они спокойны 

Мы гуляли последние 2 недели каждый день не менее часа-полутора. Всегда теплый приходил! Но детей реально на улице и в парке очень мало. 

0
25.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

неужели есть детская ожежда за такие деньги

0
25.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

?

0
25.12.2012
Знакомство с Carters Зимняя одежда: куртка и полукомбинезон "play today"

Похожие записи