Продолжаем выбирать

У меня был грако манеж для походов-поездок, всем устраивал. вместо шезлонга была автопереноска, а стульчик в поездках особо и не нужен( на мой взгляд, но мы им и дома не пользуемся, не пошло у нас).
26.01.2013
зачем покупать шезлонг и стульчик  купите стульчик от 0 мес  с качелями - tatamia коврик такой прикольный но до 4 мес вообще не понадобится
02.01.2013
Татамия не вариант - он не складной.Нам нужен компактный. Дома у нас уже есть хороший стульчик-качалка Априка.Мы выбираем именно походный вариант. Татамия точно не подойдет
02.01.2013
у нас кровать-манеж во второй квартире, куда приезжаем гостить, такая Вот честно, обычная кроватка мне нравится больше. Если все-таки решитесь на ткого рода кровать, внимательно смотрите ее размеры, чтобы можно было докупить матрац.  Шезлонг очень пригодился! Пользователись первые пол года активно. Сейчас их огромное количество, я выбирала по размеру, чтобы место было большое, выдерживал вес побольше, и чтобы раскладывался до лежачего и можно пользоваться с 0. Коврик, который у вас на картинке, фирмы Elc. Стульчик у нас peg perego prima papp dinner. Нормальный, но не более того.   
02.01.2013
Это у нас не основное, а на время вылазок в гости. В целом на время выбранные предметы подойдут? Оосбенно кроватка интересует. А может что-то типа таких лучше будет? У них хотя бы дно жесткое Обычная исключена - ее складывать-расскладывать неудобно,да и хранить места нет, и для перевозок совсем не вариант
02.01.2013
Самое главное, чтобы дно было жестким или такого размера, чтобы помещался матрас. Откидной пеленальный столик у них это удобно. Но опять же, смотрите по высоте. Я этого не учла, пеленальная доска у кроватки ниже чем мой основной дошаний пеленальный стол, спина болит( Шезлонги, как я сейчас думаю, можно выбирать чуть ли не любые, просто определиться с ценовой категорией. Штука полезная (хотя все индивидуально, у кого-то детки там не лежат), но нужна на пол года по-хорошему. Поэтому просто решите, сколько денег готовы потратить.  Кстати, в mamas and papas была распродажа, там много видела шезлонгов. И стульчик вполне нормальный. У меня второй так совсем простой - Graco Tea Time в расцветке Pop Art. И вот честно, не хуже основного Peg-Perego :) Только имейте ввиду, что стул такой (Peg Perego) громоздкий! 
02.01.2013
Я по фоткам пркиинула,что стульчик не маленький, главное,что он довольно компактный в собранном виде )
03.01.2013
компактный это bloom nano, а этот не особо)) 
03.01.2013
Пощупала я как-то кровать-манеж и была шокирована. Она же прогибается очень легко. Не думаю,что для детского позваночника это хорошо. Проще купить дешёвую кроватку в икеи и хороший матрас. И вместо шезлонга+стульчик,купила бы качели грако с адаптером. 
02.01.2013
Эта мебель будет храниться у родителей. Громоздкие качели их точно не обрадуют. Ребенок будет гостить у них редко. Поэтому ищу именно компактный стульчик, а дома у нас уже Априка заготовлен )
02.01.2013
не думаю,что качели по объёмам займут больше месте чем стульчик и шезлонг))) Хотя вам решать,я просто высказала своё мнение)
02.01.2013
У меня манеж грако как на картинке, мне очень нравился, пеленальник прям спасал.
02.01.2013
У нас кроватка-манеж Graco, очень нравится. Вот взяли с собой на отдых, используем как кровать. Но тк ребенку уже 10,5 месяцев, уровень опустили на самый низ.
02.01.2013
А там положение дна ругулируется? На разных сайтах встречается разное описание одной и той же модели - где-то указано, что неск.уровней, а где-то, что один.. А недостатки у нее есть?
02.01.2013
У Graco разные модели, где-то видимо регулируются, где-то нет. У нас Contour Electra Deluxe. Согласна, что дно нетвердое, нет как такого матраса ( как в обычных кроватках). Но если Использовать эту кровать, как походный вариант, не на постоянку, то не вижу никаких проблем. Дома у нас кроватка обычная, а эту кроватку взяли с собой, ребенок будет там спать 2 месяца , и то по пол ночи ( дальше с нами спит).
02.01.2013
А не подскажите, визуально у нее размеры стандартные? Вот,думаю, может туда матрасик запихать?
02.01.2013
Если чисто визуально, то она шире, но короче. Если точнее, думаю, можно в интернете размеры найти.
02.01.2013
Коляска Большой детский магазин.