Выбираю коляску, помогите!
Бюджет неограничен, коляска для новорожденного
Тогда классику лучше. Мы сначала хотели Эмалюнгу, но победил Хартан. Правда, по амортизации он здорово уступает Эмме
Я тоже скланяюсь к Эмме, тк не вся дорога у нас в плитке... а как Вы относитесь к silver cross классика Kensington?
Здесь много постов про нее было. Владельцы не очень довольны как раз из-за колес. Лично по мне, так красивая - это да, но даже не вдаваясь в устройство колесной базы, я бы не взяла ее из-за капа - очень широкий и октрытый - ветер будет гулять
Мы сначал тоже его хотели, но взяли скай. В целом коляска по характеристикам такая же,как вип, ноее плюс - подоходят зимние колеса. Это и стало решающим. А вообще харатны здоровские. Еще плюс - к ним автокресла известных производителей подходят. К Эмкам,кстати,тоже
а беби джогер элит? мне ее должны завтра доставить)у нее только положительные отзывы!) 
Девочки, подскажите, где купить Эмму Сити кросс и аксессуары?
У нас Тевтония Мистраль Р -супер-вездеход, гуляем по сугробам и горам, ни разу не пожалела, везде проходит, мягко идет, не продувается.