Войти

Выбираю коляску, помогите!

Мама двоих (13 лет, 12 лет)

А бюджет какой? И возраст ребенка?

0
03.01.2013
Мама девочки (34 года) Обнинск

Бюджет неограничен, коляска для новорожденного

0
03.01.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет)

Тогда классику лучше. Мы сначала хотели Эмалюнгу, но победил Хартан. Правда, по амортизации он здорово уступает Эмме

0
03.01.2013
Мама девочки (34 года) Обнинск

Я тоже скланяюсь к Эмме, тк не вся дорога у нас в плитке... а как Вы относитесь к silver cross классика Kensington?

0
03.01.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет)

Здесь много постов про нее было. Владельцы не очень довольны как раз из-за колес. Лично по мне, так красивая - это да, но даже не вдаваясь в устройство колесной базы, я бы не взяла ее из-за капа - очень широкий и октрытый - ветер будет гулять

0
03.01.2013
Мама девочки (34 года) Обнинск

Мне нравнар hartan sky xl

0
03.01.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет)

Мы сначал тоже его хотели, но взяли скай. В целом коляска по характеристикам такая же,как вип, ноее плюс - подоходят зимние колеса. Это и стало решающим. А вообще харатны здоровские. Еще плюс - к ним автокресла известных производителей подходят. К Эмкам,кстати,тоже

0
03.01.2013
Мама девочки (34 года) Обнинск

А как она едет по гравию?

0
03.01.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет)

А фиг ее знает,если честно )

0
03.01.2013
планирую беременность Чехов

амортизая у Хартана нормальная ))) не все дети любят болтушку. а уж если и любят, то наши дороги не дадут малышу спать спокойно и его будет укачивать всегда )))) а для прогулки уже и не нужна тем паче болтушка.

у нас Hartan тоже.

0
03.01.2013
Мама девочки (34 года) Обнинск

Я хочу прогулку купить скай

0
04.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

а беби джогер элит? мне ее должны завтра доставить)у нее только положительные отзывы!) 

0
03.01.2013
Мама девочки (34 года) Обнинск

Это прогулка? А мне нужна люлька

0
03.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

да,это прогулка..) так люльки в основном все с навдувными колесами и мягко едут  !)

0
03.01.2013
Мама девочки (34 года) Обнинск

Девочки, подскажите, где купить Эмму Сити кросс и аксессуары?

0
04.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

тут спросите 

0
04.01.2013
планирую беременность Чехов

у нас Hartan. а вам рекомендую эту модель , но со сменными колёсами (по моей ссылке увидите что это). и большего искать перестанете думать ))))

0
03.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

У нас Тевтония Мистраль Р -супер-вездеход, гуляем по сугробам и горам,  ни разу не пожалела, везде проходит, мягко идет, не продувается.

0
03.01.2013
Посоветуйте прогулку!!! коляски с сайта taobao-russia.com

Похожие записи