какой лучше

без него даже в тубзалет не сгоняешь)) нужен!))
21.02.2013
УЖЕ КУПИЛИ ей как то все рано она сама себя развлекает
21.02.2013
ЗЫ. "Палка" отстегивается и получается музыкальная игрушка со светящейся (если нужно) обезьянкой
21.01.2013
У нас такой, как на первой картинке. Самое интересное, что первые дети на мобиль вообще не реагировали и я не собиралась его покупать. Но на рождение третьего нам его подарили. И я ни разу за 5 месяцев не пожалела. В первые месяцы просто прислушивался к музыке, иногда даже засыпал, а теперь и сам мобиль вызывает бурный восторг, ребенок может заниматься с ним по 20 (!!!) минут за раз. Когда зверики переворачиваются - хохот стоит на всю квартиру!
21.01.2013
Нужен! У нас 1-й и очень нравился сынульке в свое время, мог минут по 30 смотреть на него (и не 1 раз в день), очень удобно, что к нему ещё есть пульт.
09.01.2013
Нужен. Был первый нравился. Второму ребенку буду брать нижний
08.01.2013
У нас на люльке стационарный, но так как спим пока с мамой и папой, активно не пользовались. Хотя днем, когда там лежим, он нас увлекает на время. Скоро предстоит покупка кроватки и мобиль, все-таки, думаю купить. Хочу такой, у которого потом блок музыкальный снимается.
08.01.2013
У нас первый. С месяца слушала и смотрела его по утрам, давала мне время позавтракать. А сейчас включаем чаще, днем. Мелодии приятные, звук четкий, не раздражают. Получается порой заснуть под него или просто развлечься. Наверное лучше бы б/у взять, так как все равно он на то время, пока нельзя дергать за игрушки, то есть они останутся чистыми. Или купить новый и продать) То есть он может прослужить не одному ребенку. Нам подарили новый по моему заказу.
07.01.2013
У нас как на втором фото, я очень давольна. Причем он потом трансформируется в музыкальный чемоданчик и может использоваться ребенком до 3-х лет, а то и дольше. Со старшими не было, сейчас желею, что тогда не купила. Разницу почувствовала, когда в нем сели батарейки и нам пришлось прожить без модуля целые сутки. Ребенок в этот день в кравати вообще отказывался лежать больше 5 минут. Так что я советую.
07.01.2013
Нужен точно!!! У нас первый! Месяцев с 2-х и по сей день! Бывает, по часу лежит балдеет под ним ))
07.01.2013
Меня мобиль очень выручал! Главное, чтобы был электронный, и советую перед покупкой послушать мелодии выжившую. Посмотрите еще мобиль у taf toys, там съемный "магнитофон", дочь с ним до сих пор играет)
07.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
сломался вращающий механизм у мобиля вам пригодилось ?