Какие аксессуары заказать к прогулке?

У нас рейсер,проходимость и так отличная,гуляю в парке порой по нечищенным дорожкам,очень маневренная!алаптер у нас есть на maxi-cosi,оч удобно.кинул только базу в багажник и по магазинам и на короткие прогулки ок.конверт у нас кайзер,по-моему хартановчкий не такой уж и теплый.
09.01.2013
если есть конверт уже сейчас и его точно хватит на следующую зиму, то муфту я бы не стала брать, зонтик тоже, адаптер в зависимости от того какое у Вас автокресло, как часто ездите и будете пользовать этой функцией, в принципе часто к 9-10 месяца  кресло группы 0  становится мало, то есть осталось полгода где-то, да еще пока коляска придет,  большие колеса, стоит выбирать в зависимости от того, где гуляете, в моем районе, они не пригодились бы, если же рядом парки, лес, ездите на дачу, то нужны. 
09.01.2013
КОЛЕСА! адаптер - мне не нужен, муфта - я бы заказала, сначала тоже не стала, потом докупать пришлось, зонтик - не первая необходимость, я тоже не заказывала, но были моменты, когда я об этом жалела.
09.01.2013
У нас Хартан Скай. Заказали колеса - изимой они лучше, да и для загородных прогулок тоже, адаптер для Ремера. Тоже думаю над зонтиком.Говрят,вещь нужна летом. Солнце может светить так,что кап не защитит
09.01.2013
Спасибо за ответ. Мы сейчас катаемся на Переге люльке, я её ненавижу за НЕманевренность, вот и думаю - конечно доп.комплект улучшит проходимость, но опять это усиленное "руление" и неповоротливость, это жесть, это то от чего хочу уйти.... 
09.01.2013
Просветите ...опять коляска КОЛЯСКА В БАГАЖНИКЕ