выбор кроватки- Можга Руслан или Гандылян с универсальным маятником? помогите, пожалуйста!

А удобен ли вообще вам сейчас маятник, к 6 мес. Вставать наверное начнете- будет она у вас шататься(((Может за эту цену итальянскую Pali посмотреть- качалку?! Качество намного выше.
10.01.2013
но ведь маятник вроде как можно зафиксировать, а как фиксировать качалку? к тому же мне нужно как-то ребенка на сон укладывать, качать на руках не могу, тяжело, а без укачивания не засыпает
10.01.2013
Когда мы выбирали кроватку, продавец настаивал на качалке, аргументируя что маятник часто слетает, когда его закрепляют, детки встают- кроватка начинает шататься и детки пугаются. Но опять де это со слов продавца- мы ему поверили и взяли качалку, крепится просто- ставится на колесики, когда детки начинают вставать((, будущее покажет что и как! А по поводу укачивания вы правы- это очень удобно- на себе не наносишься;))Решайте сами- ваш выбор, как вам удобнее будет.
10.01.2013
На оф сайте написано, что нужно выбирать направление при сборке , но вот я не знаю, как Вы, а я о гандыляне слышала намного больше хороших отзывов, чем о Можге, о Можге я вообще их не слышала , да и внешне гандылян намного симпатичее, и моделей намного больше у Гандыляна - Софи , Даниель , Джулия , Шарлотта, Моника 
10.01.2013
Приставная кроватка Бортики безопасности для кровати